Магазин

Беспроводные наушники Xiaomi Mi Superbass будут представлены в Индии 15 июля

Xiaomi объявила о том, что ее беспроводные наушники Mi Superbass будут выпущены в Индии 15 июля. Наушники будут доступны на Mi.com. Аксессуар был указан на Mi.com в рамках пятого юбилейного фестиваля компании, наряду с выпуском других продуктов.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi объявила о том, что ее беспроводные наушники Mi Superbass будут выпущены в Индии 15 июля. Наушники будут доступны на Mi.com. Аксессуар был указан на Mi.com в рамках пятого юбилейного фестиваля компании, наряду с выпуском других продуктов. Также в списке есть тестер воды Mi Water TDS, и он будет доступен для краудфандинга, начиная с этого месяца, на сайте краудфандинга компании. Xiaomi также перечислила перезаряжаемую светодиодную лампу Mi в ближайшее время.

Mi India отправилась в Twitter, чтобы объявить, что беспроводные наушники Mi Superbass будут запущены в Индии 15 июля. Аксессуар будет доступен на  Mi.com с 12:00 (полночь). Предлагаются беспроводные наушники Mi Superbass, обеспечивающие 20 часов автономной работы и встроенные 40-мм динамические драйверы. Другие детали, включая цену, должны быть объявлены в день запуска.

Mi Turns 5 страница также показывает , что Mi Turns TDS тестер будет для краудфандинга 23 Этот тестер поможет в проверке здоровья питьевой воды , и он может обнаружить TDS до 9990 в течение нескольких секунд. На странице говорится, что краудфандинг  23 июля. Сайт Mi Crowdfunding только принимает заказы на игрушку Mi Truck Builder Toy. Xiaomi подтвердил ошибку и обновит страницу.

На этой странице перечислены несколько других продуктов, которые появятся в ближайшее время, в том числе аккумуляторная лампа Mi, которая предлагает три варианта цветовой температуры, быстрое зарядное устройство и новые наушники с шейным ободом. Предстоящее быстрое зарядное устройство может стать одним из двух быстрых настенных зарядных устройств, которые Xiaomi продает в Китае прямо сейчас - зарядное устройство Mi USB на 36 Вт или USB-зарядное устройство Mi на 27 Вт.

В рамках празднования своего 5-летия Xiaomi уже выпустила Mi Beard Trimmer в Индии, и ее можно купить на Mi.com. Как уже упоминалось, игрушка Mi Truck Builder для детей указана на сайте краудфандинга со вступительной ценой, установленной в рупиях 1199.


Назад к новостям