Магазин

Xiaomi Nigeria запускает продукт 24 апреля, мы считаем, что это для Mi 9 и Redmi Note 7

Ранее в этом году мы сообщили, что Xiaomi создала региональное отделение в Африке,чтобы взять на себя Transsion Holdings
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Ранее в этом году мы сообщили, что Xiaomi создала региональное отделение в Африке,чтобы взять на себя Transsion Holdings, нынешнего короля рынка смартфонов в Африке. Нигерия является одним из основных рынков на континенте, и Xiaomi объявила, что ее запуск продукта запланирован на 24 апреля в Лагосе.

Официальный аккаунт Facebook поделился рекламным плакатом к событию. На плакате изображен силуэт телефона и две основные достопримечательности города Лагос. Мы считаем, что телефон на изображении является Mi 9.

Исходное изображение немного темное, но когда мы его осветлили, стали видны тройные задние камеры на задней панели телефона. В настоящее время у Xiaomi три телефона с тройными задними камерами - Mi 9, Mi 9 Transparent Edition и Mi 9 SE. Только Mi 9 и Mi 9 SE имеют глобальные варианты на данный момент, что исключает Mi 9 Transparent Edition, но следующее доказательство подтверждает, что это Mi 9, а не Mi 9 SE.

Официальный аккаунт Xiaomi Nigeria в Twitter поделился фотографиями, сделанными на праздновании 9-й годовщины производителя. Водяной знак на двух фотографиях показывает, что они были сняты с Mi 9. Так как представители Xiaomi в Нигерии уже имеют телефон, имеет смысл только объявить о них на мероприятии.

Приятно видеть, что первый крупный продукт Xiaomi, выпущенный в Нигерии, - это не телефон начального уровня, а его последний флагман.

Но запуск 24 апреля не только для Mi 9. Другие две фотографии с празднования 9-й годовщины были сделаны на Redmi Note 7, первом телефоне от Redmi, компании, которая первоначально была линейкой смартфонов Xiaomi. Redmi теперь является самостоятельным бизнесом, который не только производит телефоны, но даже объявил о стиральной машине в прошлом месяце.

Хотя мы уверены в этих двух продуктах, мы не удивимся, если на этом мероприятии будет анонсировано больше продуктов. Мы ожидаем увидеть Mi Power Bank 3 и пару других мобильных аксессуаров.


Назад к новостям