Магазин

Xiaomi Mi 9 SE может скоро появиться на мировом рынке

Mi 9 SE , который объявил в прошлом месяце в настоящее время доступен только в Китае. Но это может измениться в ближайшее время, когда смартфон будет указан на странице соответствия Xiaomi Global, намекая на то, что компания планирует расширить свою доступность.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Mi 9 SE , который былобъявлен в прошлом месяце в настоящее время доступен только в Китае. Но это может измениться в ближайшее время, когда смартфон будет указан на странице соответствия Xiaomi Global, намекая на то, что компания планирует расширить свою доступность.

Однако пока не стоит надеяться, что на этой странице соответствия перечислены другие смартфоны, которые никогда не выходили за пределы Китая. Но в случае с Mi 9 SE мы видели более ранние доказательства, заставляющие нас верить в это.

Там нет ни слова от Xiaomi относительно глобальной доступности Mi 9 SE, поэтому нам придется подождать, пока больше информации не поступит.

Mi 9 SE - урезанная версия Mi 9 и первый смартфон с Snapdragon 712 SoC. Он имеет 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ памяти на буксире. Другие характеристики включают 5,97-дюймовый дисплей Full-HD +, трехместную заднюю камеру (48MP + 13MP + 8MP) и 20-мегапиксельную фронтальную камеру.

Mi 9 SE оснащен встроенным сканером отпечатков пальцев и имеет аккумулятор емкостью 3070 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.


Назад к новостям