Магазин

Xiaomi представляет 4G Smartwatch для детей, Mi Bunny Watch 3

Mi Bunny Watch 3 - это недавно открывшийся смарт-продукт Xiaomi для детей. Ношение предназначено для небольших запястий и оснащено функциями для удовлетворения их конкретных потребностей. 
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Mi Bunny Watch 3 - это недавно открывшийся смарт-продукт Xiaomi для детей. Ношение предназначено для небольших запястий и оснащено функциями для удовлетворения их конкретных потребностей. 

Первый Mi Bunny был выпущен два года назад, прежде всего для работы в качестве трекера GPS, и с тех пор китайский технический гигант обновил свои предложения с большим количеством функций. Это последнее дополнение - это обновление о том, что было выпущено в начале этого года - Mi Bunny Phone Watch 2C.

Xiaomi Mi Bunny Watch 3 поставляется с 1,41-дюймовым дисплеем AMOLED с 2,5-дюймовым стеклом Gorilla и весит всего лишь 51 г, небольшим и легким дизайном для детей. 

Что касается возможности подключения, то часы включают в себя множество вариантов в формах 4G LTE, WiFi, GPS с A-GPS и BeiDou. Вставив nano SIM, дети без смартфона по-прежнему смогут позвонить своим родителям; с сетью 4G, они могут даже отправлять голосовое сообщение, все еще находясь на вызове ...

Камера 2MP HD оснащена углом съемки 30 ° и доступна через приложение вместе с координатами GPS родителям, которые хотят обеспечить безопасность своего ребенка. Камера, которая снимает фотографии и видео, также служит инструментом обучения для ребенка, который может использовать его для идентификации растений с сопровождающим приложением. 

Другие функции включают будильник, голосовой помощник и музыкальный проигрыватель. Есть также загадки и игры, которые могут занять детей. 

Mi Bunny Watch 3 имеет совместимость с IPX7, поэтому он устойчив к брызгам, дождливым дням и погружение на небольшую глубину в воде. 

Часы могут работать около 30 часов, прежде чем понадобится их зарядить, что может показаться не впечатляющим по сравнению с другими часами, однако у большинства людей есть привычка заряжать их устройства каждую ночь.

Xiaomi Mi Bunny Watch 3 доступен в розовом или светло-синем оттенке лосося, поставляется с ремнем длиной 240 мм и продается за 599 юаней в Китае. Пока еще не объявлено, будет ли оно доступно во всем мире.


Назад к новостям