Магазин

Забудьте о трекерах для людей, PetBit Xiaomi будет следить за вашим питомцем

Xiaomi быстро стал альтернативой на рынке бюджетных фитнес-трекеров, и теперь, похоже, китайская компания пытается сделать то же самое с любимыми трекерами .
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi быстро стал альтернативой на рынке бюджетных фитнес-трекеров, и теперь, похоже, китайская компания пытается сделать то же самое с любимыми трекерами .

По существу работая над тем же постом, что и один из его стандартных трекеров, например, недавно объявленный Xiaomi Mi Band 3 , PetBit будет прикрепляться к ошейнику собаки и предоставлять владельцам информацию о местонахождении, пройденном расстоянии и калориях, сжигаемых в режиме реального времени.

Вес трекера 26 грамм и измерение 5,04 х 4,6 х 1,8 см, PetBit также дает защищен от воды IPX7, что означает, что он может выдержать всплески и осадки, но не полное погружение в воду на продолжительное время. Если Вы будете гулять ночью, то ошейник на Вашем питомце будет мигать синим и вы легко его увидите. Интересно, что благодаря QR-коду на трекере, как показано ниже, любой может также сканировать код и узнать, кто является владельцем. Так же в нем есть встроенный GPS трекер и вы без труда можете отследить своего питомца.

Забудьте о трекерах для людей, Petamit Xiaomi будет следить за вашей собакой

Все это довольно стандартные функции среди любимых трекеров индустрии, но, как и обычные регулярные фитнес-трекеры Xiaomi, реальная привлекательность здесь - дешевый ценник. Входящий в серебристый / белый и графитовый / черный, PetBit будет стоить всего около 30 долларов, подрывая многих своих конкурентов.

Удобно, вы не будете снимать его с вашего питомца регулярно, чтобы зарядить. Компания указывает, что Xiaomi PetBit выдержит примерно 30 дней за одну зарядку, а также режим экономии энергии в распоряжении владельца.


Назад к новостям