Магазин

Qualcomm Snapdragon 845: подробности обновления Snapdragon 835

Qualcomm - одна из ведущих компаний в производстве процессоров. Любой элитный игрок, который хочет бороться за лучшую производительность, знает, что ставки на Qualcomm - это верный бренд. Уже начали фильтровать первые детали нового Qualcomm Snapdragon 845, более мощного процессора для high-end.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Qualcomm - одна из ведущих компаний в производстве процессоров. Любой элитный игрок, который хочет бороться за лучшую производительность, знает, что ставки на Qualcomm - это верный бренд. Уже начали фильтровать первые детали нового Qualcomm Snapdragon 845, более мощного процессора для high-end.

Мы не могли понять, как Samsung начал производство своего нового Exynos-процессора для Galaxy S9, и мы сказали, что было бы ошибкой, что он начал так рано с использованием технологии 10 нанометров, учитывая, что ее конкуренция может продолжаться, но похоже, что Qualcomm будет точно такой же.

835 процессора был первым шагом в 14 нанометров до 10 нанометров , что это означает? Это другая архитектура сборки, имеющая меньший, более мощный процессор с меньшим потреблением энергии.

Snapdragon 845 поставил бы на 10 нанометров, но он не будет таким же, как у Samsung

Как мы уже говорили, процессор Samsung также будет иметь 10-нанометровую архитектуру, но он не будет точно таким же, как у 835-х, учитывая, что это LPP, ориентированный на низкое потребление энергии. Qualcomm будет делать то же самое с собственной технологией LPE с той же целью.

Кроме того, мы видим, что это будет 8-ядерный процессор, четыре из которых Cortex A53 , и будет сопровождаться графическим процессором Adreno 630.

У нас пока нет новостей о рентабельности этого процессора, то есть о том, что улучшило потребление энергии и энергии, но мы считаем, что скачок между 835 и 845 не будет такой большой, как у старого поколения.

Остальные окончательные комментарии - это поддержка двух задних камер со скоростью до 25 мегапикселей, а максимальная скорость загрузки - 1,2 Гбит / с,что является самым мощным в этом классе.

Когда будет дата выпуска этого процессора?

Мы надеемся, что на CES в Лас-Вегасе Qualcomm предоставит нам некоторые подсказки об этом процессоре,  если не выпустит его в первые два месяца 2018 года. Его дата выхода, конечно же, в марте: с возможным Samsung Galaxy S9, Xiaomi Mi7 или LG G7, хотя всегда есть еще один китайский терминал, который опережает их, но всегда остается незамеченным.

Цель всех брендов процессоров теперь состоит в том, чтобы достичь мощности Apple A11 Bionic, что стало большим сюрпризом в этом году, чтобы стать выше и производительней чем Iphone X.


Назад к новостям