Магазин

Xiaomi представлила Видео регистратор Wi-Fi Assisted Smart Car Camera!

Китайская технологическая компания представила новую интеллектуальную камеру для автомобилей в рамках проекта MIJIA.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Китайская технологическая компания представила новую интеллектуальную камеру для автомобилей в рамках проекта MIJIA.
Xiaomi представила 70-ю камеру Smart Camera, 118-й продукт, созданный с огромным финансированием. Используя датчик изображения Sony IMX323, камера поддерживает 1080p изображений. Устройство, которое может контролировать 3 полосы с углом обзора 130 градусов, состоит из сферических линз из 7 слоев стекла для уменьшения отражения света и предотвращения повреждения от тепла.

Видео регистратор Dashca имеет кронштейн, который вращается для регулировки угла в соответствии с положением лица водителя транспортного средства. Как мы писали в названии, это интеллектуальная автомобильная камера, поэтому она также поддерживает голосовое управление. Согласно заявлению Xiaomi, даже в разных акцентах, он может обнаруживать команды без каких-либо проблем.

Кнопка питания камеры расположена на самом дальнем конце регистратора и указывает пользователю автомобиля. У Dashcam также есть поддержка Wi-Fi. Если владелец транспортного средства желает, он может проверить камеру с помощью своего смартфона, или он может получить мгновенное изображение с камеры.

Цена этих интеллектуальных автомобильных камер класса high-end составляет всего 40 долларов. Цена Dashcam очень доступная, если учесть, что даже стандартный видеорегистратор 50-80 долларов.


Назад к новостям