Магазин

Xiaomi выпускает Beiwa Beva Детский самокат (~ $ 35)

Xiaomi анонсировала пару интересных гаджетов для детей и один из них является Beiwa Beva Детский самокат, который предназначен для детей в возрасте от 3-х лет и 10 лет.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi анонсировала пару интересных гаджетов для детей и один из них является Beiwa Beva детский самокат, который предназначен для детей в возрасте от 3-х лет и 10 лет.

Xiaomi выпускает Beiwa Beva Детский скутер  (~ $ 35)

Beiwa Beva детский скутер поставляется в розовых и зеленых тонах, подходит как для мальчиков, так и для девочек, а также изготавливается с использованием экологически безопасных компонентов. Он имеет толстую алюминиевую трубчатую раму, которая выдерживает вес 50 кг, гарантируя, что дети всех весовых размеров могут пользоватся скутером. Рама ручки имеет регулируемую высоту, которая может быть установлена на 69 см, 79 см и 89 см по желанию.

Основание изготавливается с использованием гибкого полиуретанового материала и волокна с расширенной областью, которая гарантирует, что дети будут крепко стоять на самокате. Самокат обладает противоскользящей поверхностью и обладает улучшенной амортизирующей способностью. Скутер имеет два колеса сзади и одно спереди. колеса поставляются с прецизионным подшипником ABEC-5, высококачественным шариковым фиксатором, который гарантирует, что скутер может скользить на большие расстояния с каждым топанием. Ручка спроектирована таким образом, что слегка наклоняя ее влево, два передних колеса поворачивают налево до 35 градусов и наоборот.

Xiaomi Children scooter

Скутер Xiaomi  Beiwa Beva будет стоить примерно  (~ $ 35). Ожидается, что гаджет будет выпущен 25 сентября.

Xiaomi Children scooter

Xiaomi Children scooter


Назад к новостям