Магазин

Xiaomi Mi A1 Android 8.0 Oreo Beta Update набирает тестировщиков.

Xiaomi теперь приглашает бета-тестеров для обновления Android 8.0 Oreo, которое скоро выйдет на Xiaomi Mi A1 . Объявление, размещенное на официальном сайте MIUI , пригласишают бета-тестеров для тестирования Android на Mi A1.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi теперь приглашает бета-тестеров для обновления Android 8.0 Oreo, которое скоро выйдет на Xiaomi Mi A1 . Объявление, размещенное на официальном сайте MIUI , пригласишают бета-тестеров для тестирования Android на Mi A1. Это стало отличной новостью для людей, которые приобрели телефон, поскольку Xiaomi пообещал обновление Oreo к концу года.

Компания заявляет, что все пользователи Mi A1 могут участвовать и для этого должен быть предоставлен только номер IMEI устройства. Все представленные IMEI номера не будут публиковаться. Если вы используете Mi A1, вы можете проверить свой IMEI, набрав * # 06 # в своем телефоне.

Вам также необходимо установить приложение MIUI Global Forum на устройство. На домашней странице приложения выберите «Набор». Заполните свою информацию, как указано. Нажмите кнопку «Отправить». Xiaomi отправит выбранных членов PM PM для подтверждения.

Крайний срок подачи заявки - 11:59 вечера по тихоокеанскому времени (9:30 вечера по восточному стандартному времени) 11 декабря 2017 года (по пекинскому времени) и действителен для всех регионов, но имеет обязательный язык общения на английском языке. Сяоми утверждает, что заявитель должен в идеале проявить интерес к тестированию бета-версий и некоторым знаниям о ПЗУ. Они также должны быть активны на Глобальном форуме MIUI и готовы обсуждать с другими членами сообщества, так и в форуме. После выбора бета-тестеры должны отправлять отчеты об ошибках. Они также должны обсуждать и отвечать на вопросы на форуме.

В стандартном заявлении говорится, что это не стабильное ПЗУ, поэтому ожидайте ошибок с ПЗУ и дважды подумайте, прежде чем подать заявку на него. Кроме того, для исправления ошибок требуется время, и разработчики не должны спешить с решением проблем.


Назад к новостям