Магазин

Xiaomi Mijia Quartz Watch запущен в Китае: цена, характеристики и функции

Xiaomi запустила Mijia Quartz Watch, аналоговые часы, которые предлагают интеллектуальные функции. На данный момент часы эксклюзивные для Китая.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi запустила часы Mijia Quartz Watch, аналоговые часы с некоторыми умными функциями, в Китае. Он был оценен в 349 юаней (или 3,575 рупий) и будет доступен в продаже с 10 утра 17 июля.

Новые аналоговые часы Xiaomi оснащены шагомером и счетчиком калорий, который можно настроить через приложение. Благодаря циферблату, подобному булыжнику, циферблат Mijia Quartz Watch имеет диаметр 40 мм и имеет толщину 3,2 мм по краям. Эти часы совместимы с устройствами под управлением Android 4.4 и выше, или iOS 7.0 и выше. Его интеллектуальные функции работают через Bluetooth 4.0, а также включают автоматическую настройку времени, набор напоминаний и интервальных напоминаний или, например, установку будильника. Чтобы синхронизировать время, показанное на часах, часы Mijia Quartz Watch со своим смартфоном, чтобы связать часы с часовым поясом пользователя без ручного перехвата. Кроме того, пользователи могут отслеживать свои шаги через второй циферблат, присутствующий в главном циферблате этого аналогового вагона.

Эти часы могут регистрировать до 10 напоминаний о тревоге за один раз, а предупреждения будут на вибрации, но без мелодии звонка. Кварцевые часы Mijia поставляются со сменными кожаными ремнями и доступны в трех цветовых вариантах: белом, сером и черном. Эти аналоговые часы составляют 42 грамма, а также являются водонепроницаемыми, хотя тип сертификации неизвестен. Между тем, Xiaomi не намекнул на какой-либо глобальный запуск этих часов.


Назад к новостям