Магазин

Xiaomi выпустил смарт-массажное кресло Momoda: цена, функции

Смарт-массажное кресло можно контролировать с помощью приложения смартфона MiJia.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Смарт-массажное кресло можно контролировать с помощью приложения смартфона MiJia.

Добавив еще один интересный продукт в свой портфель, Xiaomi запустил умное массажное кресло. Цена в 3999 юаней, кресло для массажа Smart Mia Smart Xiaomi - это 124-й продукт под брендом MiJia. В настоящее время он доступен по программе crowdfunding и начнет работу с 9 декабря.

Смарт-массажное кресло Xiaomi Momoda Smart обеспечивает базовый дизайн массажного кресла и изготовлен из прочной кожи. Вы можете выбрать различные способы массажа, такие как замешивание и акупрессура. Вы также можете самостоятельно регулировать интенсивность массажа. Смарт-массажное кресло Momoda Smart способно подниматься до нулевого положения тяжести, поворачиваясь на угол 126 градусов. В этом состоянии Сяоми говорит, что человек испытывает чувство тяжести.

С точки зрения энергопотребления, Momoda Smart Massage Armchair потребляет 100 Вт во время использования. В режиме ожидания утверждается, что потребляется только 0,5 Вт энергии. Xiaomi далее утверждает, что уровень шума не превышает 55 дБ. Как и другие продукты Xiaomi, Momoda Smart Massage Armchair также может быть синхронизировано с приложением для смартфонов для дополнительных элементов управления.

С помощью приложения смартфона MiJia пользователи могут настраивать комбинации массажа из ряда режимов для упражнений, успокоения и улучшения сна. В дополнение к этому, пользователи также могут регулировать угол осанки, различные методы массажа, массажные части и другие.


Назад к новостям