Магазин

Xiaomi Pocophone F1: цена, спецификации, дата запуска и все, что вам нужно знать

Известный китайский бренд Xiaomi, который сделал свое имя в России, бросает вызов своим конкурентам в флагманском сегменте с совершенно новым суббрендом Poco.Xiaomi начинает необходимую рекламу для своего предстоящего  Pocophone F1
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Известный китайский бренд Xiaomi, который сделал свое имя в России, бросает вызов своим конкурентам в флагманском сегменте с совершенно новым суббрендом Poco.

Xiaomi начинает необходимую рекламу для своего предстоящего  Pocophone F1, который нацелен на то, чтобы обойти OnePlus 6, Asus Zenfone 5Z и Huawei Nova 3. Официальное открытие Pocophone F1 запланировано на 22 августа, но Xiaomi поддразнивает некоторыми ключевыми особенностями, и было несколько утечек и слухов о функциях телефона перед грандиозным запуском.

Совсем недавно Xiaomi поделилась некоторыми образцами камеры, снятыми на Poco F1, показывая некоторые невероятные возможности с низким освещением. Если верить слухам, Pocophone F1 может оснастить двойными задними камерами с датчиками 12MP + 5MP и 20-миллиметровым одиночным объективом на передней панели. Посмотрите некоторые снимки, которые Poco утверждает, что они сняты на Poco F1.

Совершенно очевидно, что задние камеры будут включать интеграцию AI, поскольку цвета кажутся насыщенными. Но конечный результат кажется удовлетворительным, поскольку более зеленые листья и голубое небо делают фотографии действительно красивыми.

Совместно используя образцы камер, Poco India также подтвердила, что Poco F1 будет иметь монобровь. Это было выявлено, когда компания намекнула на присутствие «ночного видения» на предстоящем смартфоне. Надпись четко видна на изображении, так же как и датчики внутри, что подтверждает поддержку разблокировки 3D-лица, чтобы разблокировать телефон даже при низком освещении.

Первая дата продажи вместе с предложениями о запуске будет показана на старте 22 августа. Отчеты предполагают подрывную оценку Poco F1, которая составит около 28 000 рублей для конфигурации 6 ГБ + 128 ГБ. Если это действительно так, это может представлять серьезную угрозу для OnePlus 6,  Huawei Nova 3  и телефонов с аналогичной ценой.

Хотя Pocophone Xiaomi пытается сохранить остальную часть спецификаций в тайне, недавние утечки на Geekbench и распаковка видео Slashleaks отдалили элемент удивления. Основываясь на этих утечках, Pocophone F1, как ожидается, будет питаться чипсетом Qualcomm Snapdragon 845 с технологией LiquidCool, которая предназначена для управления тепловыми режимами даже во время расширенных игровых сессий.

Тесты бенчмаркинга показали, что Pocophone F1 выиграл Asus Zenfone 5Z и OnePlus 6 - оба из которых рассчитаны на чипсет Snapdragon 845. Ожидается, что у телефона также будет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти, которая, как говорят, поставляется в специальных вариантах серого, синего, градиентного и кевларового цветов.

Другие функции включают в  себя 5,99-дюймовый дисплей Full HD +, порт USB Type-C для зарядки аккумулятора 4000 мАч с помощью Quick Charge 3.0, сканера отпечатков на задней панели, Bluetooth 5.0 и других стандартных возможностей подключения.


Назад к новостям