Магазин

Xiaomi запустил кнопочный телефон Qin Ai

Qin - это мобильный телефон, разработанный Xiaomi, который обеспечивает некоторые интеллектуальные функции для телефона функций.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

На этом функциональном телефоне нет камер. В настоящее время нет слов о том, планирует ли компания запустить устройство на мировых рынках или нет. Qin - это мобильный телефон, разработанный Xiaomi, который обеспечивает некоторые интеллектуальные функции для телефона функций.

После достижения успеха на рынке смартфонов, Xiaomi уже вступил в особенности телефоного сегмента с запуском своих первых художественных телефонов - Xiaomi Qin1 и Qin1s, в Китае. Оба смартфона являются частью проекта crowdfunding, который получает хорошие отзывы от людей в Китае.

Имя Qin вдохновлено известной китайской династией и произносится как «подбородок» на английском языке. Устройства оснащены 2,8-дюймовым экраном с разрешением 240 x 320 пикселей, а интерфейс - с помощью физических кнопок и T9.

Qin AI телефон питается от 1,3 ГГц двухъядерный ARM Cortex A53 процессор в паре с Mali T82 GPU. Так же в нем присутсвуют возможности Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Xiaomi построила Nucleus OS специально для этой серии.

Xiaomi Qin1 и Qin1s открыты для предварительных заказов на Youpin Crowdfunding платформы в настоящее время как ожидается, начнет поставляться 15 сентября.

Хотя есть некоторые из основных вещей, которые у этого устройства не хватает. Для фотосъемки он оснащен 2-мегапиксельной задней камерой и фронтальной камерой VGA .

Qin AI 4G VOLTE функция телефон работает на специальной версии Android, которая Xiaomi любовно называет в качестве ОС Mocor 5. Он также оснащен 2,8-дюймовым маленьким экраном с разрешением 240 х 320 пикселей. Устройство поставляется с 256 Мб оперативной памяти и 512 МБ внутренней памяти. Этот вариант не оснащен возможностями LTE или глобальной системы позиционирования и вместо этого предлагает только Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Опять же, на этом устройстве нет камер, а также 3,5-мм разъем для наушников.

Интересно, что оба телефона заряжаются через USB Type-C, который является первым для телефонов с такими функциями . В телефоне также есть будильник и информация о погоде . Телефон, который может совершать звонки, имеет фонарик и радио - это почти все, что вы получаете на большинстве телефонов с кнопками. На данный момент Xiaomi не планирует выпускать его на других рынках кроме Китая и Индии.


Назад к новостям