Магазин

Xiaomi Redmi Note 5 появились первые фото!

Xiaomi Redmi Note 5. Появились первые фото. Наконец-то вышел аппарат среднего сегмента, который многие пользователи с нетерпением ждут.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi Redmi Note 5. Появились первые фото. Наконец-то вышел аппарат среднего сегмента, который многие пользователи с нетерпением ждут. Как вы знаете, модель Redmi Note 4 вошла в страну через дистрибьюторский и параллельный импорт и привлекла большое внимание со стороны пользователей. Изображения и особенности Redmi Note 5 показывают, что телефон будет оставаться таким же популярным, как и его предшественник.

Redmi Note 5

Redmi Note 5 имеет аналогичную конструкцию для Xiaomi Redmi Note 4, но мы видим, что рамки экрана немного уменьшены. Mid-сегментный телефон, который будет сопровождаться полностью металлическим корпусом, будет использовать Full HD на 5,5 дюйма. Экран не будет в формате 18: 9, но ожидается, что Xiaomi переключится на новый формат экрана на телефонах Redmi в следующем году.

Xiaomi Redmi Note 5

Можно сказать, что фокусом нового поколения Redmi Note серии является двойная камера заднего вида. Одна из камер, расположенных вертикально, будет 16 мегапикселей, а другая будет иметь разрешение 5 мегапикселей. Передняя панель получит 12-мегапиксельную камеру.

Xiaomi Redmi Note 5

Функции памяти телефона с двумя камерами, которые будут запущены с Android 7.1.1 Nougat, будут иметь 3 ГБ / 4 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ. Сканер отпечатков пальцев также имеет батарею 3,790 мАч.

Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5


Назад к новостям