Магазин

Xiaomi Redmi Note 5

Особенность новинки Xiaomi Redmi Note 5 Prime заключается в том, что на данный момент, это единственный телефон Xiaomi в истории, с фронтальной камерой, в свою очередь она превосходит основную!
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Особенность новинки Xiaomi Redmi Note 5 Prime заключается в том, что на данный момент, это единственный телефон Xiaomi в истории, с фронтальной камерой, в свою очередь она превосходит основную! Селфи камера имеет 16 Мп + LED вспышку, что сделала Redmi Note 5A Prime selfiphone или телефон для ми-ми-ми себяшекек, кому как нравится =). Не забудьте о 36 уровневом фильтре Biutiful в камере, который улучшит ваши селфи.

Но у Prime плюс не только в камере, но так же в начинке, железе. Xiaomi Redmi Note 5 Prime оснастили более мощным процессором Snapdragon 435, дисплей 5.5” HD с 2.5 D стеклом Gorilla Glass, сканер отпечатка пальца на задней крышке, переработанный лоток с двумя SIM картами и флеш картой, и две модификации. 3Gb32Gb или 4Gb64Gb.

В заключении можно сказать, это урезанная версия Redmi Note 5. Телефон предпочтут люди которые не гонятся за гигагерцами, количество ядер и 670-е snapdragon, а важны соц. сети и возможность выкладывать в них качественными селфи, такие селфи-няшки, в лифтах, ресторанах и на вечеринках с надутыми губками. Со всеми выше перечисленными задачами телефон справляется на отлично, особенно селфи. Процессор, хоть и бюджетный, но в все таки это Snapdragon и для качественного селфи Вам вполне хватит.

Телефон не дорогой и хороший, если ты в тредне, то приобретай Xiaomi Redmi Note 5, запечетли себя с друзьями ЯРКО!


Назад к новостям