Магазин

Xiaomi сделает умным ваш туалет — крышка для унитаза.

Xiaomi Выпустили умное сиденье для унитаза. Кроме шуток. Теперь и такой товар есть у Китайцев в портфолио.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Эти парни проникают буквально во все области нашей жизни, даже в самые интимные. Например, они залезут к нам в рот зубной щёткой (классической, но, разумеется не простой, а с инновациями), или, если хотите автоматической зубной щёткой. А также проследят за комфортом и гигиеной других нежных мест. Выпустив умное сиденье для унитаза. Кроме шуток. Теперь и такой товар есть у Китайцев в портфолио.

Конечно же, крышка для унитаза тоже умная. И, как водится, более функциональная чем то, что сегодня в среднем предлагаю конкуренты, а по цене более аппетитная (если такое слово можно употребить к туалетному аксессуару).

Продукт показали публике 11 августа в Пекине. Xiaomi Smart Toilet Cover. Как видно. компания уже давно идёт к интернету вещей и продвигает на рынок товары для автоматизации и оснащения умного дома. Здесь уже действительно целая экосистема.

Что же касается Smart Toilet Cover, она разработана Xiaomi совместно с Smrtmi, а также получила технологию защиты IPX 4.


Не самый дешёвый продукт, за него попросят 999 юаней или почти 9000 рублей. Но за эти деньги получите весьма необычный и действительно навороченный девайс для вашего санузла.
Xiaomi Smart Toilet Cover порадует 4-ступенчатой коробкой передачи воды, управлением с помощью смартфона, а также наличием различных датчиков для контроля и управления, например, подогревом, регулировкой ягодиц на стульчаке, кстати, заявлен массаж :), регулировкой системы биде, функциями самоочистки и дезинфекции ультрафиолетом.

Кроме всего, чтобы процесс был более продуктивным, предусмотрели даже подсветку.
Старт продаж умной крышки унитаза намечен на сентябрь.


Назад к новостям