Магазин

Xiaomi Mi 5X и Mi A1 по сравнению: два устройства различаются по программному обеспечению

Последние отчеты показали, что даже если Xiaomi Mi 5X и Mi A1 имеют много общего, было добавлено, что два устройства отличаются, когда речь заходит о их программном обеспечении, которое является обычным ПЗУ.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Последние отчеты показали, что даже если Xiaomi Mi 5X и Mi A1 имеют много общего, было добавлено, что два устройства отличаются, когда речь заходит о их программном обеспечении, которое является обычным ПЗУ.

Многие считают, что смартфон Xiaomi Mi A1 может быть первым Android-устройством компании, но  утверждают, что он очень похож на Xiaomi Mi 5X, который компания выпустила и представила только в этом году. Даже если они похожи во многих аспектах, все же эти два устройства отличаются в  программном обеспечении.

Mi 5X и Mi A1 имеют одинаковые функции, но одна вещь отделяет их друг от друга, и это их установленное программное обеспечение. Уже не удивительно, что пользователи Mi A1 выяснили, как его программное обеспечение может быть установлено на Xiaomi Mi 5X. Кроме того, упомянутое программное обеспечение может быть упаковано в пользовательский ПЗУ, который, как утверждается, хорошо работает с Mi 5X.

Однако для того, чтобы это программное обеспечение было установлено в Xiaomi Mi 5X, пользователю необходимо сначала разблокировать загрузчик на устройстве. После этого TWRP пользовательские настройки восстановления необходимо прошить.

Но отчеты от Lili Putting утверждают, что результатом этого процесса, в котором есть программное обеспечение для Android, а не сильно измененная версия Xiaomi  MIUI. Тем не менее, неясно, получит ли пользователь все преимущества устройства Android One с помощью пользовательского ПЗУ.

Как правило, один ключевой и основной компонент программы Android One должны быть оперативными. Кроме того, это должны быть регулярные обновления безопасности и функций, которые поставляются либо производителем устройства, либо Google.

В большинстве случаев, когда кто-то устанавливает пользовательские ПЗУ, человек всегда будет в конечном итоге зависеть от разработчика этого программного обеспечения, чтобы получать обновления. Но в случае Mi 5X прошивку A1 устройства можно просто обработать так же, как A1 от Xiaomi. Кроме того, Google, разработчик указанного программного обеспечения, разместил ПЗУ, загрузив изображение экрана состояния телефона, которое показывает номер модели, идентифицированный как «Mi A1».


Назад к новостям