Магазин

Xiaomi Mi 7 будет выпущен в феврале 2018 года?

Xiaomi Mi 7 может похвастаться стеклянной керамической задней панелью и будет оснащаться чипсетом Qualcomm Snapdragon 845.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi Mi 7 может похвастаться стеклянной керамической задней панелью и будет оснащаться чипсетом Qualcomm Snapdragon 845.

Сообщается, что OnePlus готовятся к запуску своего следующего флагмана под названием OnePlus 6 в начале 2018 года. Теперь, если верить последним слухам, OnePlus 6 не будет единственным устройством, которое будет объявлено в начале 2018 года, вполне вероятно, что Xiaomi запустит Xiaomi Mi7 в начале следующего года. Согласно отчетам, Xiaomi Mi 7 может быть официально представлен в феврале. Смартфон Xiaomi Mi 6 был анонсирован еще в апреле этого года. Теперь, согласно недавнему отчету, Xiaomi может объявить Mi 7 в течение следующего года Mobile World Congress (MWC), который состоится в Барселоне в феврале, аналогично тому, как компания запустила Mi 5 в прошлом году.

Недавний отчет показал, что Xiaomi и Qualcomm в настоящее время работают над оптимизацией предстоящего Snapdragon 845 SoC для предстоящего Xiaomi Mi 7. Ожидается, что Xiaomi начнет тестирование Mi 7 в ноябре этого года, а окончательное тестирование Mi 7 может произойти в феврале в следующем году и вскоре после этого телефон должен быть готов к отправке.

Xiaomi Mi 7, скорее всего, будет иметь крупноразмерный OLED-экран с соотношением сторон 18: 9 от Samsung, а смартфон не будет включать сканер отпечатков пальцев. Snapdragon 845 SoC будет выполнен с использованием процесса FinFET с низким энергопотреблением (LPE) 10 нм. Вероятно, он включает комбинацию ядер Cortex-A75, графический процессор Adreno 630 и модем X20 LTE, способный обеспечить скорость загрузки до 1,2 Гбит / с.

Xiaomi Mi 7, вероятно, будет поддерживать беспроводную зарядку, так как Xiaomi недавно присоединился к консорциуму Wireless Power Consortium (WPC), что позволило смартфону Mi 7 от компании поддерживать стандартную беспроводную зарядку Qi. Согласно предыдущим сообщениям, Xiaomi Mi 7 будет похвастаться стеклокерамической задней панелью и будет оснащаться чипсетом Qualcomm Snapdragon 845. Он будет оснащен 6-дюймовым OLED-дисплеем, сделанным Samsung с соотношением 18: 9.

Говорят, что Xiaomi Mi 7 поставляется в двух вариантах: 6 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ оперативной памяти. Говорят, что устройство оснащено двойной задней камерой, как и у Mi 6, и будет иметь широкоугольный объектив и телеобъектив. Сообщается, что он имеет дизайн из стекла и керамики. Он будет отображать полноэкранный дисплей и, как говорят, включает сенсорный датчик отпечатков пальцев. Что касается ценообразования на Mi 7, ожидается, что он будет стоить около 2999 юаней для варианта с 6 ГБ.


Назад к новостям