Магазин

Mi Box 4 попадает в FCC: xiaomi планирует скоро запустить?

Xiaomi Mi Box (также называется Ми Box 3) не лишена недостатков, но это трудно утверждать , что это не очень много на ~ $ 70. Теперь мы заметили новую коробку, которая может быть Mi Box 4, проходящей через веб-сайт FCC.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru
  • Новый Xiaomi Mi Box, который, по нашему мнению, является Mi Box 4, появился на веб-сайте FCC.
  • Новая приставка оснащена удаленным пультом, в комплекте с клавишей быстрого доступа Netflix.
  • Если цена будет аналогично  китайской цены Mi Box 4, мы можем ожидать дешевую цену.

Xiaomi Mi Box (также называется Ми Box 3) не лишена недостатков, но это трудно утверждать , что это не очень много на ~ $ 70. Теперь мы заметили новую коробку, которая может быть Mi Box 4, проходящей через веб-сайт FCC.

В листинге FCC мы также показываем несколько фотографий устройства, подтверждающих, что это действительно новая потоковая коробка, а не продукт эпохи 2016 года. Мы не на 100% уверены, что это Mi Box 4 или Mi Box 4C, хотя у нас есть номер модели MDZ-22-AB.

Mi Box 4 был доступен только в белом цвете, когда он был выпущен в Китае в начале этого года, тогда как более дешевый Mi Box 4C был доступен в черном цвете. Мы думаем, что это Mi Box 4, хотя, поскольку руководство пользователя ссылается на пульт дистанционного управления Bluetooth - Mi Box 4C не имеет возможности подключения Bluetooth и вместо этого использует инфракрасный порт.

Говоря о пульте дистанционного управления, мы видим две дополнительные клавиши быстрого доступа, одна из которых выглядит как кнопка Netflix. Также была сохранена оригинальная кнопка микрофона Mi Box, хотя и сдвинута на верхнюю часть пульта. Надеюсь, на устройстве работают Android Oreo и Google Assistant, а не Android 6.0 Marshmallow, как в случае с китайскими вариантами.

Помимо связи с Bluetooth (или ее отсутствия), ОЗУ является другим существенным различием между потоковыми блоками 2018. Mi Box 4 упаковывает 2 ГБ оперативной памяти, а более дешевая модель - 1 ГБ. Не ожидайте также мощного повышения мощности по сравнению с 2016 Mi Box, потому что три коробки имеют почти идентичные чипсеты.

Xiaomi официально не объявила о доступности или цене в США, но Mi Box 4 и 4C первоначально были запущены на уровне 349 юаней (~ 52 долл. США) и 249 юаней (~ 38 долл. США) соответственно.


Назад к новостям