Магазин

XIAOMI ЗАПУСКАЕТ БЕСПРОВОДНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО НА ОСНОВЕ 10 ВТ В КИТАЕ

Добавив к своей длинной линейке аксессуаров, Xiaomi запустила новое беспроводное зарядное устройство Mi Wireless Charger с универсальной поддержкой.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Добавив к своей длинной линейке аксессуаров, Xiaomi запустила новое беспроводное зарядное устройство с универсальной поддержкой.

Цена в 69 юаней, что составляет около 1000 рублей, 40W Mi беспроводное зарядное устройство в настоящее время запущено только для китайского рынка.

Тем не менее, продукт был указан на официальном веб-сайте Xiaomi (Китай), и мы все можем надеяться увидеть его и на нашем рынке.

В листинге, Mi Wireless Charger поставляется с поддержкой универсального зарядного стандарта Qi. Теперь вы сказали бы, что у Xiaomi уже нет беспроводного зарядного устройства? Да, но это другое.

Запуск беспроводного зарядного устройства был впервые сообщен GizChina, в котором показано, что по сравнению с предыдущим беспроводным зарядным устройством Xiaomi новая зарядная площадка от компании поддерживает больше смартфонов, а также может достигать 10 Вт.

Согласно веб-сайту , зарядное устройство Mi Wireless будет поддерживать Xiaomi Mi MIX 2S, Apple iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X на 7,5 Вт, при масштабировании до 10 Вт при зарядке Samsung Galaxy S9. В спецификациях также указывается, что зарядное устройство будет заряжаться при напряжении 5 Вт при подключении к источнику питания 5 В с током 2А или 7,5 Вт или 10 Вт при подключении к источнику питания 5 В с током 2,4 А.

Кроме того, зарядное устройство Mi Wireless поставляется с адаптером Quick Charge 2.0 и 3.0. Но, как и любая беспроводная клавиатура, фактическая скорость зарядки, предлагаемая пэдом, не может сравниться с настенным адаптером, даже если обе поддерживают технологию быстрой зарядки.

Это означает, что хотя Mi Wireless Charger поставляется с Quick Charge 2.0, скорость зарядки, которую вы получите в конце дня, будет немного меньше, чем у настенного адаптера. Однако легкость беспроводной зарядной площадки, безусловно, не имеет себе равных.


Назад к новостям