Магазин

Поддержка краудфандинга для портативной соковыжималки Xiaomi MIJIA превышает 3 миллиона!

Официальный флагман Xiaomi Mi Mall сенсационно объявил на своей странице в Weibo, что поддержка недавно выпущенной соковыжималки MIJIA превысила 3 ​​миллиона. Это произошло чуть более чем через 24 часа после запуска гаджета. Краудфандинг начался 31 июля в 10:00. Компания также намекнула, что краудфандинг превысил 1 миллион менее чем за 6 часов.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Официальный флагман Xiaomi Mi Mall сенсационно объявил на своей странице в Weibo, что поддержка недавно выпущенной соковыжималки MIJIA превысила 3 ​​миллиона. Это произошло чуть более чем через 24 часа после запуска гаджета. Краудфандинг начался 31 июля в 10:00. Компания также намекнула, что краудфандинг превысил 1 миллион менее чем за 6 часов.

Соковыжималка MIJIA имеет простой дизайн, но портативность и простота использования делают ее продуктом, который стоит иметь. Передвигать его из-за небольшого размера не составит труда. Кроме того, вам не нужен блок питания, чтобы получить стакан свежего сока, так как он работает от батареи. Батарея перезаряжаемая и поставляется с 2 часами быстрой зарядки. Полностью заряженная батарея может смешать 15 чашек сока, что впечатляет.

Контейнер 350 мл имеет 4-х лопастной ротор в основании, приводимый в движение высокоскоростным двигателем. Лопасти ротора также очень острые, чтобы плавно смешивать фрукты. Стоит отметить, что соковыжималка Mijia оснащена функцией самоочистки. Пользователю нужно только положить необходимое количество воды в чашку, закрепить основание и дважды нажать на переключатель. Вращающаяся вода очищает устройство. Время очистки составляет 40 секунд, и внутренняя часть может быть завершена без ущерба для руки.


Назад к новостям