Магазин

Обновление Always-On Display от MIUI добавляет новые дизайны часов к внешнему дисплею телефонов Xiaomi и Redmi

Функция Ambient Display на MIUI собирается стать намного круче с появлением новых опций настройки.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Доступное - это хорошо, но мы часто связываем его с дешевизной, и Xiaomi, возможно, стремится изменить это восприятие, тем более что его присутствие сейчас распространяется на рынки, которые ценят качество за функциональность . Компания вносит некоторые существенные изменения в свой портфель, предлагая более премиальные продукты, такие как Redmi K20 (известный как Mi 9T в Европе) с дисплеем AMOLED, а также представляет дуэт среднего класса Xiaomi CC9 с дисплеями AMOLED - хотя поставляется с более низким разрешением по электронному варианту из двух. Одним из преимуществ дисплеев AMOLED является допуск для дисплея Ambient / Always-on и MIUI уже есть несколько классных экранов AOD, которые вы можете похвастаться.

Функция Ambient Display на MIUI собирается стать намного круче с появлением новых опций настройки. Бета-версия MIUI получает новый набор функций для настройки постоянно включенного дисплея, а также добавляет несколько новых циферблатов. Участник XDA  kacskrz поделился с нами скриншотом нового приложения, и это дает нам некоторое представление о том, как работают новые функции.

MIUI MIUI MIUI

Первое очевидное изменение - это краткое описание некоторых вариантов часов, которое дает вам полезную информацию о цели и сущности каждой темы. Затем следует опция для изменения цвета текста и значков, которые будут отображаться, и это позволит вам выбрать один из нескольких сплошных цветов, а также градиентов.

Затем, очевидно, появилась новая опция для изменения размера текста, который должен отображаться на фоне. В настоящее время мы не видим слайдер для точной настройки размера, поэтому он, скорее всего, пока ограничен такими параметрами, как «большой» и «маленький». Кроме того, есть несколько новых аналоговых циферблатов, а также опция выравнивания по левому краю. Теоретически, меньшие часы должны помочь вам немного уменьшить потребление батареи. Эти новые постоянно включенные функции дисплея доступны в бета-версии MIUI, но вы можете скачать их по ссылке ниже на устройстве Xiaomi или Redmi с AMOLED-дисплеем, чтобы увидеть, что он работает для вас. Обратите внимание, что в настоящее время это только альфа-сборка, которая может работать со сбоями или вообще не работать, как это не было в нашем обзоре Redmi K20 Pro .


Назад к новостям