Магазин

Xiaomi Redmi X с всплывающей селфи-камерой появляется в просочившемся постере

Китайский производитель смартфонов Xiaomi, как сообщается, работает над флагманским смартфоном своей серии Redmi.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Китайский производитель смартфонов Xiaomi, как сообщается, работает над флагманским смартфоном своей серии Redmi. Ожидается, что аппарат, получивший название Redmi X, будет выпущен 14 мая в Китае в результате утечки на китайском сайте микроблогов Weibo. Теперь изображение предполагаемого плаката Redmi X также появилось на Weibo.

 

На просочившемся плакате можно увидеть смартфон, на задней панели которого расположена вертикально расположенная тройная камера. Передняя часть устройства оснащена дисплеем без рамки. На просочившемся изображении также можно увидеть всплывающую селфи-камеру.

 


По слухам, Redmi X будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 855 . Смартфон, скорее всего, будет конкурировать с всплывающей селфи-камерой Realme, которая называется Realme X. Ранее на этой неделе компания также опубликовала на Weibo рекламный ролик, в котором на видео был выделен небрежный дисплей с всплывающей селфи-камерой, расположенной по центру.

 


Redmi X может появиться в Индии как Poco F2

 

Отчеты также предполагают, что Redmi X может появиться в Индии как Poco F2, преемник Poco F1, который был запущен в 2018 году. Напомним, что Xiaomi Poco F1 работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 845 . Смартфон недавно получил снижение цены. В своем твите недавно компания объявила, что 6 ГБ ОЗУ устройства и 128 ГБ внутренней памяти теперь будут стоить на 2000 рублей меньше, чем раньше. После снижения цены новая цена телефона была установлена ​​на уровне 21 999 рублей.


Назад к новостям