Магазин

Генеральный директор Xiaomi Redmi сообщает, что в этом году появится телефон Redmi с технологией Snapdragon 85

Redmi теперь независимый бренд смартфонов. Это означает, что у Xiaomi теперь есть три суббренда под компанией - Redmi, Mi и Poco.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Redmi теперь независимый бренд смартфонов. Это означает, что у Xiaomi теперь есть три суббренда под компанией - Redmi, Mi и Poco. В прошлом году компания представила бренд Poco и выпустила первый смартфон под брендом. Poco F1 был самым обсуждаемым смартфоном 2018 года, это заслуга предложений, предлагаемых по доступной цене. В России Poco F1 недавно получил значительное снижение цен, и теперь телефон продается за 21 490 рублей. Это также делает Poco F1 единственным телефоном с поддержкой Snapdragon 845 за 20 000 рублей.

В нескольких сообщениях говорится, что первым телефоном Xiaomi с поддержкой Snapdragon 855 станет Mi 9, запуск которого ожидается в этом месяце. Дата запуска Мi 9 пока не сообщается. Похоже, что теперь независимый бренд Xiaomi Redmi также работает над телефоном Snapdragon 855, который будет выпущен в этом году. Это не слухи, и информация поступает непосредственно от генерального директора Redmi Лу Вейбинга.

Вейбинг отправился на китайский сайт микроблогов Weibo, чтобы объявить об этой информации. Вейбинг опубликовал фотографию его и всей команды Redmi в Шэньчжэньском научно-исследовательском институте Xioami. На встрече команда Redmi якобы обсуждала будущее Redmi как бренда, а также рассказывала о будущих продуктах под брендом. В том же посте он также отметил, что на встрече они говорили о двух смартфонах, он сказал, что подробно рассказал о двух телефонах, один из которых может быть Redmi Note 7 Pro, а другой - флагманское устройство, которое, вероятно, будет работать на Snapdragon 855. Weibing не раскрывает каких-либо подробностей спецификации телефона Snapdragon 855 Redmi.


Xiaomi недавно выпустила Redmi Note 7 в Китае, и теперь компания готовится принять глобальный запуск телефона. Та же Redmi Note 7 с 48-мегапиксельной камерой в паре с сенсором Samsung скоро появится в Индии, о которой объявила сама компания. 

Между тем, компания также готовит к выпуску Redmi Note 7 Pro, который, как говорят, будет поставляться с сенсором Sony. Это означает, что Redmi Note 7 Pro будет способен делать более качественные снимки, чем Redmi Note 7, поскольку он поставляется с сенсором Samsung. Как и Redmi Note 7, версия Pro также оснащена 48-мегапиксельной основной камерой на задней панели.


Назад к новостям