Магазин

Топ-3 Red смартфонов: Apple iPhone 8 Red, OnePlus, Xiaomi Mi A1

Вклад путем продажи продуктов RED помогает людям, затронутым ВИЧ, в Гане, Лесото, Руанде, Южной Африке, Свазиленде, Танзании, Кении и Замбии.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Сегодня Apple представила специальное издание iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Недавно представленные Apple iPhone появились в рамках поддержки Apple Глобальному фонду, который собирает деньги для борьбы с ВИЧ / СПИДом. Тем не менее, последние версии iPhone 8 и iPhone 8 Plus занимают лидирующий красный цвет, что также должно означать партнерство Apple с RED, целью которого является поддержка программ по ВИЧ / СПИДу, которые обеспечивают консультирование, тестирование и медицину, которые предотвращают передачу ВИЧ от матери к ее будущему ребенку. До сих пор Apple заявляла, что собрала более 160 миллионов долларов за счет продажи этих продуктов (RED). Этот вклад путем продажи продуктов RED помогает людям, затронутым ВИЧ, в Гане, Лесото, Руанде, Южной Африке, Свазиленде, Танзании, Кении и Замбии.

По причине или нет, многие другие производители смартфонов следовали за Apple, чтобы выпустить специальную красную версию своих смартфонов. Если вы одержимы цветом Red и ищете телефон, который выделяется из своего обычного состава, вот список трех лучших смартфонов, доступных на рынке в ярком красном цвете.

Apple iPhone 8 Plus (продукт) Красный

Apple iPhone 8 Plus (продукт) Red, OnePlus 5T Lava Red Edition, Vivo V7 + Infinite Red Edition, xiaomi Mi A1 Red Edition, Лучшие красные цветные смартфоны

IPhone 8 Plus, выпущенный сегодня, является последним смартфоном в этом списке. Помимо обычных преимуществ iPhone, те, кто предпочитает iPhone 8 Plus Red, также будут способствовать возникновению причины поддержать Apple и помочь в борьбе с болезнями. Новый iPhone 8 Plus Red получает черную переднюю панель, в отличие от белого, который можно увидеть на всех других моделях iPhone 8. Он также имеет дизайн из стекла и алюминия.

Что касается его спецификаций, Apple iPhone 8 Plus поставляется с совершенно новым 64-битным чипом A11 Bionic с нейронным движком и сопроцессором движения Embedded M11. IPhone 8 Plus оснащен двумя 12-мегапиксельными камерами и представляет портретный режим с портретным освещением, принося впечатляющие эффекты студийного освещения на iPhone, позволяя пользователям захватывать портреты с неглубоким эффектом глубины резкости в пяти различных стилях освещения. Кроме того, установка с двумя камерами оснащена широкоугольным объективом с диафрагмой ƒ / 1.8 и модулем диафрагмы Telephoto ƒ / 2.8. iPhone 8 Plus Красный также оснащен беспроводной зарядкой.

Продукт Apple iPhone 8 Plus Red поставляется с 3 ГБ оперативной памяти и доступен в двух вариантах с 64 ГБ и 256 ГБ, а цена начинается от 67 940 рублей.

OnePlus 5T Lava Red Edition


OnePlus также выпустил ограниченный выпуск Red Color для своего флагманского предложения OnePlus 5T еще в январе. Что касается спецификаций, OnePlus 5T Lava Red имеет 6-дюймовый полнофункциональный AMOLED-дисплей с разрешением 2160x1080 пикселей и защищен 2.5D Corning Gorilla Glass. OnePlus также представила Face Unlock в OnePlus 5T как первый в устройствах OnePlus и утверждает, что разблокирует телефон за 0,4 секунды. Однако функция Face Unlock не будет работать с сторонними платежными приложениями. OnePlus 5T работает от Snapdragon 835 Soc и доступен в двух вариантах хранения: 6 ГБ оперативной памяти / 64 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ оперативной памяти / 128 ГБ памяти. Он запускает последнюю версию OxygenOS на базе Android 7.1.1 Nougat. Смартфон снабжен батареей емкостью 3300 мАч, в которой также будет использоваться зарядка Dash.

Что касается оптики, OnePlus 5T имеет двойную установку камеры сзади, которая утверждает, что обеспечивает улучшенную производительность в изображениях с низкой освещенностью и «Портрет» над OnePlus 5. Хотя смартфон имеет почти аналогичные аппаратные средства для камеры как в OnePlus 5, вторичная линза OnePlus 5T оснащена интеллектуальной технологией Pixel. OnePlus 5T также оснащен разъемом для наушников 3,55 мм.

Xiaomi Mi A1 Red Edition

xiaomi Mi A1 красный

Xiaomi также выпустила вариант с красным цветом в декабре для своего первого устройства, которое оснастило Android OS. Xiaomi Mi A1, с Android OS для Android и двойной настройкой камеры, является средним предложением Xiaomi на индийском рынке.

Первоначально устройство было запущено в сентябре за 16 999 рублей, сейчас можно приобрести Xiaomi Mi A1 Special Red по сниженной цене. Помимо изменения цвета, никаких изменений в спецификациях Xiaomi Mi A1. С точки зрения спецификаций, Xiaomi Mi A1 демонстрирует полный металлический корпус с 5,5-дюймовым дисплеем Full HD, защищенным Corning Gorilla Glass 3. Mi A1 выглядит превосходно, и передняя часть устройства будет напоминать вам о Google Pixel. На задней панели имеется сканер отпечатков пальцев и модуль с двумя объективами. Говоря о камере, Xiaomi Mi A1 предлагает 12-мегапиксельный широкоугольный объектив вместе с 12-мегапиксельным телеобъективом, который предлагает 2-кратный оптический зум. Xiaomi Mi A1 также предлагает портретный режим iPhone 7 Plus, чтобы доставить этот D-SLR, как эффект боке.

Телефон оснащен октановым ядерным процессором Snapdragon 625 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти с поддержкой карты microSD. Xiaomi также включил специальный усилитель для наушников для лучшего прослушивания музыки. Xiaomi решила интегрировать интерфейс камеры MIUI вместо интерфейса Google Camera в Mi A1.


Назад к новостям