Магазин

Xiaomi анонсирует новый геймпад для Redmi K20

Официальный аккаунт Xiaomi на Weibo только что объявил, что собирается анонсировать новый игровой продукт.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

В пятницу на China Joy Expo, крупнейшей в Китае выставке компьютерных игр и цифровых развлечений, начнется этот уик-энд. Ожидается, что Xiaomi будет присутствовать на выставке и сделает пару анонсов новых продуктов.

Официальный аккаунт Xiaomi на Weibo только что объявил, что собирается анонсировать новый игровой продукт. Xiaomi опубликовала плакат, дразнящий новый анонс недавно выпущенного Redmi K20 .

Ожидается, что компания анонсирует игровой ноутбук, но, кроме того, она, возможно, наконец выпустит аксессуар для игрового контроллера, который был первоначально анонсирован на презентации Redmi K20. Геймпад идентичен тому, что был выпущен с первым телефоном Xiaomi Black Shark .

Xiaomi Redmi K20 - это обновленная версия Xiaomi Mi 9T, характерная для азиатских рынков. Он имеет большой 6,39-дюймовый дисплей с разрешением Full HD + и питается от батареи емкостью 4000 мАч. Обычный вариант оснащен Snapdragon 730, а вариант K20 Pro доступен на Snapdragon 855. Между тем, есть тройная настройка камеры, состоящая из 48-мегапиксельной основной камеры, 8-мегапиксельной телефото и 13-мегапиксельной сверхширокой камеры.


Назад к новостям