Магазин

Xiaomi Mi 8 Lite: испытание и заключение на «Selfie-Handy»

Xiaomi Mi8 Lite - льстит, который в основном связан с металлической рамой, которая окутывает смартфон как кольцо и дает ему очень ценное впечатление.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Дизайн - Xiaomi Mi8 Lite

Xiaomi Mi8 Lite - льстит, который в основном связан с металлической рамой, которая окутывает смартфон как кольцо и дает ему очень ценное впечатление. На задней стороне покрытого стекла находится двойная камера со светодиодной вспышкой и встроенный сканер отпечатков пальцев. На встроенном сканере дисплея, как у Mi 8 Pro, вам нужно обойтись без этого, что отлично по цене. С точки зрения цвета, вы можете выбрать один из трех вариантов: Aurora Blue, Sunset Gold и Midnight Black.

Экран - Xiaomi Mi8 Lite

На передней части двухметровой выемки для коэффициентов Xiaomi довольно мало и выступает на дисплее в пять миллиметров. Это почти стандарт от Gorilla Glass 5 и немного закруглено по бокам корпуса. Дисплей заподлицо с поставляемой силиконовой крышкой.

6,26-дюймовый дисплей растворяется с Full HD +. Полностью подходит для мобильного телефона среднего класса, который отображает видео и фотографии в соотношении сторон 19: 9. Цвета, контрастность и яркость - это то, что можно было бы ожидать от смартфона среднего уровня. Тем не менее, светодиодный экран не AMOLED, поэтому уровни черного не идеальны на 100 процентов.

Камера - Xiaomi Mi8 Lite

Сердцем Xiaomi Mi 8 Lite является камера или камеры. В качестве смартфона для «Instagram Gerneration» устройство было рекламировано на презентации в Вене. И что вам нужно в качестве члена поколения Instagram? Правильно, мощная передняя камера для эгоистов. С 24-мегапиксельным датчиком Sony передняя камера является настоящей подсветкой телефона.

И если 24 мегапикселей недостаточно, у Mi 8 Lite все еще есть несколько режимов «Искусственный интеллект», которые автоматически применяют эффекты боке, обнаружение сцены или украшение эффектов, например. Если это слишком много для вас, вы также можете отключить его.

Без эффекта боке

Без эффекта боке

С эффектом боке

С эффектом боке

Двойная задняя камера кажется 12MP и 5MP по сравнению с почти недоразмерными, но благодаря сенсору Sony, как отличные изображения, приносит еще несколько эффектов. Также доступны временные и медленные движения со скоростью до 240 кадров в секунду.

Без фильтра AI

Без фильтра AI

С фильтром AI

С фильтром AI

Интерьер и производительность - Xiaomi Mi8 Lite

Мощность Xiaomi Mi8 Lite исходит из восьми ядер Qualcomm Snapdragon 660 и, возможно, четырех или шести гигабайт оперативной памяти. Поэтому для повседневных задач, более чем адекватных, 90% пользователей никогда не должны испытывать какой-либо дерзости в собственной операционной системе MiUI 10 (на базе Android 8.1). Требовательные игры, такие как популярный PUBG, запускаются без проблем.

..... все же Mi 8 Lite отключается в среднем классе.

..... все же Mi 8 Lite отключается в среднем классе.

При высокой нагрузке процессор сверху справа рядом с камерой в тесте, но быстро нагревается - с акцентом на тепло. В телефоне никогда не было неприятно или тревожно жарко. Но дросселирует Xiaomi Mi8 Lite, но через 2,5 минуты полной загрузки его производительность достигает постоянных 80 процентов.

Из-за высокой температуры процессор быстро дросселируется.

Из-за высокой температуры процессор быстро дросселируется.

Аккумулятор - Xiaomi Mi8 Lite

Mi 8 Lite также поставляется с звездой батареи Xiaomi прошлого, хотя и в уменьшенной версии. Как еще можно удержать толщину всего 7,5 миллиметра. Тем не менее, была установлена ​​батарея емкостью 3350 мАч, которая всегда больше на 350 миллисекунд, чем «старший брат» Mi 8 Pro. В тесте батареи было достигнуто почти ровно 10 часов - на самом деле это достаточно, чтобы в среднем использовать в течение двух дней.

Аккумулятор длится 10 часов непрерывного использования.

Аккумулятор длится 10 часов непрерывного использования.

Часть заряжается через порт USB-3 (один порт, без разъема для наушников), в значительной степени на 1 процент в минуту. С «bodenleer» он приходит через час с включенным источником питания примерно до 60 процентов.

связь

Dual-SIM стал стандартом для телефонов Китая, будь то 50 или 500 евро. Таким образом, Xiaomi Mi 8 Lite имеет два слота, один из которых можно использовать для микро SD-карты. Что касается LTE, Xiaomi Mi 8 Lite охватывает все распространенные (и даже более) частоты и даже поставляется с Global ROM в качестве стандарта.

В WLAN смартфон подключается как к частоте 2,4, так и к 5 ГГц, GPS-приемник занимает около секунды на улице. В заброшенных зданиях вам нужно подождать дольше.

Исправление GPS исправлено.

Исправление GPS исправлено.

Цена - Xiaomi Mi8 Lite

Но сейчас для почти самого важного - цена: за lite 249 евро вы получаете версию Xiaomi Mi 8 Lite 4/64 ГБ от 16 990 руб., версия с 6/128 ГБ была объявлена ​​за 279 евро.  Они доступны в интернет-магазине всего от 290 евро. Тем не менее, непревзойденная цена для сотового телефона средней дальности, который может легко размещаться в оборудовании и качестве с устройствами размером 500 или 600 евро.

Вывод - Xiaomi Mi8 Lite

Xiaomi теперь бросает один смартфон после другого на рынок, но лишь немногие приезжают в европейские (онлайн) магазины. С Mi 8 Lite Xiaomi хочет изменить это и предлагает множество смартфонов за небольшие деньги.

Однако маловероятно, что компания из Китая выпустит аналогичный, если не лучший ценовой выключатель, в следующем году, а Mi 8 Lite снова станет дешевле. Поэтому возникает вопрос: покупать или ждать? Ответ: Собственно, неважно: с Mi 8 Lite вы все равно будете наслаждаться этим.


Назад к новостям