Магазин

Почему Xiaomi Mi 9 так сильно недооценен?

Xiaomi Mi 9 были за чуть более пяти месяцев , и это мое твердое убеждение , что это одна из самых недооцененных на рынке телефонов.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi Mi 9 были за чуть более пяти месяцев , и это мое твердое убеждение , что это одна из самых недооцененных на рынке телефонов. Несмотря на удивительное значение, здесь , Ми 9 преступно забывают.

Будучи студентом университета, ценность невероятно важна для меня, и после небольшого использования телефона в качестве ежедневного водителя я хочу проявить некоторую любовь к часто игнорируемому бюджетному флагману, который, к сожалению, находится под кучей громких и захватывающих новых устройства.

На доступном флагманском рынке у Xiaomi жесткая конкуренция. OnePlus, Asus, Honor и даже бренд Redmi от Xiaomi. В частности, Zenfone 6 получил массу шумихи за механизм флип-камеры и большую батарею емкостью 5000 мАч. OnePlus привлекает взгляды со всего мира для каждого выпуска. Redmi K20 Pro продается за его отличную цену. Все это - лучший универсальный телефон в своем классе, Mi 9.

Конечно, есть также недавно выпущенный Mi 9T , который является более доступным, немного пониженным, но даже более классным дополнительным продуктом Mi 9. Превосходное умение Xiaomi делать универсальные отличные смартфоны. Но он также разделяет проблему того, что его упускают из виду, в то время как Redmi K20 , его аналог индийского рынка наряду с более мощным K20 Pro , загорается. Похоже, K20 будет лучше работать в Индии благодаря узнаваемости бренда. Это настоящий позор, чего нельзя сказать о Европе и по иронии судьбы, создавая популярные суббренды в Redmi и Pocophone , Xiaomi фактически затмила свою основную серию Mi.

Есть несколько проблем с оригинальным Mi 9. Это не идеальный телефон, но он сильно недооценен, не только из-за его аппаратного обеспечения, но и потому, что график быстрых выпусков на рынке смартфонов не оставляет места для тонкости. Наряду с более яркими телефонами с агрессивным маркетингом и чрезмерной шумихой перед запуском, преуменьшенный блеск Mi 9 никогда не имел шансов.

Это фантастическая платформа, и для меня ее обширный набор аппаратных функций перевешивает компромиссы. Если вы ищете лучшее соотношение цены и качества телефона с топовыми характеристиками, Mi 9 - это то, что вам нужно.


Назад к новостям