Магазин

Новые изображения Xiaomi Mi Band 4 подтверждают цветной экран

Xiaomi Mi band 4 Подтверждено запустим в ближайшие месяцы , и еще одна утечка предложил мы будем видеть дисплей цвета на предстоящей фитнес - трекер.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi Mi band 4 Подтверждено запустим в ближайшие месяцы , и еще одна утечка предложил мы будем видеть дисплей цвета на предстоящей фитнес - трекер.

На китайском веб-сайте CNMO появились новые фотографии Mi Band 4, на которых показан похожий трекер на Xiaomi Mi Band 3 , но есть цветной дисплей с немного другим пользовательским интерфейсом.

Утечка также предполагает, что компания включит в группу аккумулятор емкостью 135 мАч, чтобы справиться с питанием цветного дисплея. Mi Band 3 имел ячейку 110 мАч.

Утечка также добавляет доказательства тому, что мы увидим две версии фитнес-трекера.

Похоже, что один придет с NFC, но, скорее всего, этот вариант будет эксклюзивным для Китая, в то время как остальной мир увидит версию без NFC, поэтому он не сможет осуществлять бесконтактные платежи.

Поскольку сейчас мы наблюдаем некоторые утечки информации о Xiaomi Mi Band 4, вероятно, мы услышим больше об официальном объявлении в ближайшие недели или месяцы. Мы поделимся с вами подробностями, как только услышим их от Xiaomi.

Подтверждением существования Xiaomi Mi Band 4 является главная новость, но мы также видели несколько маленьких кусочков информации. В том же объявлении, что и настоящая фитнес-группа, мы услышали, что на трекер придут новые функции.

Мы также видели список сертификации Bluetooth для устройства, в котором перечислены две модели, обе из которых поддерживают Bluetooth 5, а другая - также NFC. Стоит отметить, что китайская версия Mi Band 3 также поддерживала NFC для бесконтактных платежей, так что это не новая функция как таковая и, возможно, не будет широко доступна.

Сертификационная комиссия Таиланда также предоставила нам несколько изображений Mi Band 4, но они не сильно отличаются от Xiaomi Mi Band 3.

Это все новости от утечек и слухов, но мы также можем сделать обоснованное предположение о некоторых вещах. Например, оглядываясь на предыдущие фитнес-трекеры Xiaomi, мы можем быть уверены, что компания включит монитор сердечного ритма и OLED-дисплей на Xiaomi Mi Band 4.

Он также может быть водонепроницаемым до 50 метров - хотя компания может продвинуть это еще дальше со своим следующим трекером - и мы ожидаем увидеть длительный срок службы батареи, поскольку Mi Band 3 может работать в течение 20 дней от одной зарядки.

Xiaomi может также невероятно новые функции, такие как монитор ЭКГ (который в настоящее время доступен на Apple Watch 4 ), но такого рода вещи, вероятно, повысят цену, поэтому мы ожидаем, что Xiaomi будет придерживаться основ.


Назад к новостям