Магазин

Xiaomi разрабатывает новое приложение под названием Mi Health

Mi Fit от Xiaomi собирает все данные с таких устройств Mi, как Mi Band, Mi и Redmi и Mi Scale, но, очевидно, компания работает над созданием нового приложения под названием Mi Health. Он появился в последней бета-версии MIUI и поделится множеством функций с Mi Fit.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Mi Fit от Xiaomi собирает все данные с таких устройств Mi, как Mi Band, Mi и Redmi и Mi Scale, но, очевидно, компания работает над созданием нового приложения под названием Mi Health. Он появился в последней бета-версии MIUI и поделится множеством функций с Mi Fit.

Скриншоты из apk были сделаны участником XDA-Developers, который нашел приложение в 9.7.23 China Developer Build MIUI. Похоже, что вы сможете отслеживать свои шаги и скорость сна, в том числе в фоновом режиме. Есть также календарь менструального цикла, трекер целей физических упражнений, ИМТ (индекс массы тела) и показатели здоровья.

Чтобы получить apk, вы должны быть либо в бета-программе Xiaomi в Китае, либо иметь полностью укоренившийся смартфон. По этой причине разработчики XDAрешили приостановить загрузку файлов на этом этапе.

До сих пор неясно, заменит ли Xiaomi Mi Fit на Mi Health, или эти два приложения будут сосуществовать, чтобы предложить выбор между более широкой функциональностью и меньшей площадью.


Назад к новостям