Магазин

Ищете нового помошника в уборке? Как насчет одного из следующих вакуумных роботов?

Бренд  Xiaomi  становится все более популярным. Вы можете покупать не только  телефоны , но также наушники , внешние фонарики , камеры , ноутбуки или даже роботизированный пылесос.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Бренд  Xiaomi  становится все более популярным. Вы можете покупать не только  телефоны , но также наушники , внешние фонарики , камеры , ноутбуки или даже роботизированный пылесос.

Интересной покупкой может быть, например, роботизированный  пылесос Xiaomi. 

Последний пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 2

Китайский производитель в своем предложении имеет несколько интересных продуктов, которые затем могут быть объединены с вашим смартфоном. От умных браслетов и часов до умных весов или даже роботизированных пылесосов. И этот умный пылесос теперь будет говорить.

Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 2 , поэтому его полноcтью можно использовать в основном для чистки ковров и твердых полов. В этих условиях пылесос прост в обращении благодаря высокой производительности и полностью автоматическому управлению.  Конечно, пылесосом можно управлять с помощью телефона, особенно через официальное мобильное приложение.

Говорит KY  Xiaomi пылесос  может сделать больше вещей сразу. Великий в этом «аксессуар» заключается в том, что он может начать пылесосить ваш дом, как только вы отправитесь на работу. Пылесос отличается высокой производительностью, включая старый японский двигатель NIDEC, который выдерживает до 0,67 кубических метров воздуха в минуту, до 1800Pa.

Другим важным параметром является аккумулятор емкостью 5200 мАч, который позволяет роботу работать до 2,5 часов. Как только пылесос разряжается, он едет к зарядной станции, а затем продолжает чистить, после подзарядки. Все элементы управления поставляются с мобильным приложением Mi Home (Android и iOS).


Назад к новостям