Магазин

Xiaomi Mi 10 Дата выхода, цена и спецификации слухи

Xiaomi по-прежнему выпускает новые варианты в семействе Mi 9, но его преемник должен появиться в феврале 2020 года. Вот что мы знаем о дате выпуска Xiaomi Mi 10, цене и технических характеристиках.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi по-прежнему выпускает новые варианты в семействе Mi 9, но его преемник должен появиться в феврале 2020 года. Вот что мы знаем о дате выпуска Xiaomi Mi 10, цене и технических характеристиках.

Телефоны Xiaomi отличаются невероятным соотношением цены и качества по сравнению с сегодняшними флагманскими телефонами на базе Android , но они также обладают превосходными функциями и безупречным дизайном. Mi 10 - новый флагман компании, и он должен появиться в феврале 2020 года.

Кажется странным говорить о Mi 10, когда Xiaomi все еще добавляет новые модели в свое молодое семейство Xiaomi Mi 9 - Mi 9 SE теперь доступна в Великобритании, но Mi 9T остается эксклюзивной для Европы.

Мы впервые увидели Mi 9 на его китайском запуске 20 февраля, и он отправился в Европу через неделю на MWC 2019. Ожидайте аналогичную стратегию запуска для Mi 10 с глобальным запуском на MWC 2020, который состоится 24-27 февраль.

 

Однако Mi 9 поступил в продажу в Великобритании только в конце апреля, и теперь его можно приобрести непосредственно у Xiaomi за 499 фунтов стерлингов, но на 100 фунтов дешевле в Amazon .

Одна из замечательных особенностей Xiaomi - это то, что цены на нее остаются неизменными, поэтому мы были бы удивлены, увидев базовую модель Mi 10 за копейки стоимостью более 499 фунтов стерлингов.

Что нового в Ми 10

Некоторые спецификации для предстоящего Mi 10 являются логичными, например, включение восьмиъядерного процессора Snapdragon 865 следующего поколения. Мы знаем, что будет две версии этого чипа, один со встроенным модемом 5G, а другой без, хотя мы не знаем, какой Mi 10 будет использовать.

 

Мы совершенно уверены, что к февралю 2020 года, когда 5G станет более распространенным, мы увидим как минимум 5G версию Mi 10, если не 5G в качестве стандарта в линейке.

Snapdragon 865 будет встраивать графику Adreno 730, предлагая повышение как общей производительности, так и игр, а также поддержку как памяти LPDDR5X, так и хранилища UFS 3.0.

Мы также можем быть уверены, что Xiaomi не увеличит разрешение экрана выше Full-HD + - ему еще предстоит выпустить телефон Quad-HD. Конечно, сам дисплей может быть изменен.

Нам не ясно, кто является его источником, и мы достаточно уверены, что это ненадежно, судя по некоторым возмутительным заявлениям, которые он делает, но GearBest сообщает, что следующий флагман Xiaomi будет оснащен 6,2-дюймовым AMOLED-дисплеем, который намного меньше чем текущий экран 6,39 дюйма. Странный и, казалось бы, маловероятный выбор.

Он также утверждает, что Xiaomi пойдет по пути Samsung с панелями Infinity-O, заменив текущую метку Dot Drop на маленькую дырочку на дисплее телефона, в которой можно разместить селфи-камеру (более вероятно). Mi 10 также сохранит встроенный датчик отпечатков пальцев, но использует ультразвуковую версию четвертого поколения от Qualcomm (также возможно).

 

Еще одна странность в заявлениях GearBest заключается в том, что Mi 10 будет комплектовать батарею емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 40 Вт, что является существенным улучшением по сравнению с нынешней батареей емкостью 3300 мАч, и почти наверняка отвлечет от обычно гладкой рамки телефона Xiaomi. Мы подаем это под маловероятным.

Базовые спецификации, как сообщается, будут включать в себя выбор из 8 ГБ или 12 ГБ памяти и 256 ГБ или 512 ГБ памяти, что, опять же, довольно сильно отличается от текущей максимальной спецификации 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти для Mi 9.

У нас есть предчувствие, что Xiaomi будет включать 64-мегапиксельную камеру на своем следующем флагмане, учитывая, что мы знаем, что она уже встраивает датчик ISOCELL Bright GW1 от Samsung в грядущий телефон Redmi , но GearBest утверждает, что у него будет ансамбль с тремя линзами с 45Mp + 12Mp + Объективы 12 Мп - понижение рейтинга существующих 48 Мп + 12 Мп + 16 Мп - плюс 20-мегапиксельная + 12 Мп камера для селфи. Хммм.

Некоторые из его более правдоподобных заявлений касаются включения NFC для мобильных платежей, Dual-GPS, Bluetooth 5.1 и Wi-Fi 6. Как всегда, мы также ожидаем увидеть поддержку двух SIM-карт, поскольку оба слота могут поддерживать 4G, но microSD в настоящее время не является функцией Mi 9.

GearBest также предлагает Ми 10 будет работать MIUI 11, следующую версию своей пользовательской операционной системы, которая будет базироваться на Android 10 Q . Это вероятно, учитывая, что MIUI 11 находится в разработке, с новыми функциями, включая новые значки, улучшенные элементы управления батареей и скриншотами, а также, что интересно, встроенный трей приложений, который приблизит его к стандартному Android.

Один слух, который, как мы надеемся, не был просто извлечен из воздуха, заключается в том, что будет выпущена водонепроницаемая версия Mi 10 с керамическим корпусом, хотя неясно, будет ли она брызгозащищенной или полностью водонепроницаемой.


Назад к новостям