Магазин

Mi 9 предположительно замечен в руках руководителя Xiaomi; Тройная камера заднего вида, датчик отпечатков паль

Xiaomi Mi 9, следующий флагманский телефон китайского гиганта, скорее всего, дебютирует в конце этого месяца
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi Mi 9, следующий флагманский телефон китайского гиганта, скорее всего, дебютирует в конце этого месяца. Однако всего за несколько дней после официального дебюта Mi 9, как утверждается, был обнаружен в руках руководителя Xiaomi. Изображение, которое первоначально было размещено на Weibo и недавно опубликовано на SlashLeaks, дает представление о грядущем телефоне Xiaomi. Это предполагает наличие тройной настройки задней камеры на Mi 9, традиционный отпечаток, который был выставлен на Mi 8 в прошлом году, также, похоже, отсутствует на новой модели. Это намекает на датчик отпечатка пальца на дисплее следующего флагмана Xiaomi.

Менеджер по продукту в Xiaomi Wang Teng Thomas, как утверждается, разместил изображение через свой аккаунт в Weibo, показывающее Mi 9 . Хотя оригинальное сообщение, сделанное Томасом, не было доступно на момент написания этой истории, советник смог поделиться изображением на SlashLeaks. Изображение по существу показывает проблеск задней части нового телефона Xiaomi, который предположительно известен как Mi 9.

На рисунке показано, что в телефоне установлена ​​вертикально установленная камера заднего вида, в которой, по-видимому, имеется место для трех датчиков камеры. Также есть светодиодная вспышка - сразу после настройки камеры.

В отличие от Mi 9, у Mi 8 была двойная задняя камера. В некоторых предыдущих отчетах говорилось, что новая модель будет иметь один 48-мегапиксельный первичный датчик Sony IMX586, 12-мегапиксельный вторичный датчик и 3D-датчик ToF. Также считается, что смартфон оснащен 24-мегапиксельным сенсором Sony IMX576 на передней панели.

В дополнение к тройной настройке задней камеры последнее изображение подчеркивает отсутствие датчика отпечатка пальца на задней панели телефона. Это указывает на наличие датчика отпечатков пальцев в-дисплее на Ми 9. Xiaomi еще в сентябре прошлого года запущен в Ми 8 Screen отпечаткам Edition , наряду с Ми 8 Youth Edition , он же Ми 8 Lite . У этого специального телефона был встроенный датчик отпечатков пальцев. Тем не менее, обычный Mi 8 имел традиционный датчик отпечатков пальцев на задней панели.

Генеральный директор Xiaomi Лэй Джун в прошлом месяце намекнул на поддержку зарядки на 24 Вт. на Mi 9. Однако в недавнем листинге на китайском сертификационном сайте 3C предложена поддержка зарядки на 27 Вт . Флагманская модель с кодовым названием Cepheus также недавно появилась на Geekbench . Список Geekbench показал Android Pie, 6 ГБ оперативной памяти и Snapdragon 855 . Кроме того, по слухам, Mi 9 поставляется с 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с водяной каплей и батареей емкостью 3500 мАч.


Назад к новостям