Магазин

Выпущен Xiaomi MIJIA Air Purifier 3 с улучшенными функциями

Xiaomi выпустила MIJIA Air Purifier 3, третье поколение популярного очистителя воздуха, которое впервые было выпущено в 2014 году.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi выпустила MIJIA Air Purifier 3, третье поколение популярного очистителя воздуха, которое впервые было выпущено в 2014 году. Продукт совместно производится Xiaomi и Zhimi. Гаджет имеет некоторые улучшения по сравнению с предыдущими моделями и выводит производительность на другой уровень. Он стоит 899 юаней (около 127 долларов).

По сравнению с предыдущим поколением Xiaomi Air Purifier 2S, воздушная система Mijia Air Purifier 3 была переработана, чтобы выводить больший объем воздуха без изменения объема устройства. Он может доставлять 6660 л чистого воздуха в минуту.

Оптимизация системы дыхательных путей также увеличила значение CADR твердых частиц Mijia Air Purifier 3 на 29% до 400 м3 / ч, а применимая площадь увеличилась с 37 м2 до 48 м2, что в основном может удовлетворить потребности небольших семей ,

В дополнение к улучшениям производительности, рабочий звук Mijia Air Purifier 3 по-прежнему остается низким. Адрес рабочего шума составляет 32,1 дБ (А), что не будет мешать вашему сну ночью. Максимальная мощность работы составляет всего 38 Вт.

Что касается дизайна, Mijia Air Purifier 3 продолжает круглый OLED-дисплей предыдущего поколения, который предоставляет несколько данных о количестве воздуха в помещении, таких как температура, влажность, значение PM2,5 в реальном времени, а также рабочее состояние очистителя, сеть состояние соединения и другая информация. Основным отличием является то, что в Mijia Air Purifier 3 встроены кнопки управления, встроенные в OLED-дисплей, вдали от верхней части фюзеляжа. Таким образом, кнопка не мешает выпуску воздуха. Кнопки окружены трехцветным конвертируемым световым кольцом, которое отражает качество воздуха в помещении.

С другой стороны, очиститель воздуха Mijia 3 также включает функцию регулировки скорости ветра очистителя воздуха Mijia MAX. В дополнение к оригинальному любимому режиму сна и автоматическому управлению скоростью, есть также низкоскоростные, среднескоростные и высокоскоростные органы управления, что дает пользователям больше возможностей для выбора.

Кроме того, новый очиститель воздуха оснащен микромасштабным лазерным датчиком частиц, который может обнаруживать мелкие частицы микронного размера и отправлять в реальном времени информацию об изменениях качества воздуха в помещении. Когда устройство находится в автоматическом режиме, оно также будет активно настраиваться для получения лучшего эффекта очистки.

Mijia Air Purifier 3 также может быть подключен к Mijia APP и системе голосового управления Xiaoai AI для работы вместе с другими подключенными устройствами умного дома, такими как инверторный кондиционер постоянного тока Zhimi, стерилизатор увлажнителя Zhimi, система подачи свежего воздуха Zhimi и т. Д. Важная информация, такая как состояние элемента фильтра также может отображаться в приложении Mijia.

MIJIA Air Purifier 3 в настоящее время находится в предварительной продаже на Mi Mall и будет официально запущен 16 августа.


Назад к новостям