Магазин

Xiaomi Redmi 6 Pro получает темный режим, навигационные жесты в обновлении Android Pie

В новом обновлении реализованы такие функции, как темный режим для всей системы и поддержка жестов навигации.Устройство было выпущено в Индии в сентябре прошлого года вместе с другими телефонами серии Redmi 6, такими как Redmi 6 и 6A.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru
  • В новом обновлении реализованы такие функции, как темный режим для всей системы и поддержка жестов навигации.
  • Устройство было выпущено в Индии в сентябре прошлого года вместе с другими телефонами серии Redmi 6, такими как Redmi 6 и 6A.
  • китайский производитель смартфонов Xiaomi начал выпускать свое глобальное стабильное обновление MIUI 10.3.2 для своего Redmi 6 Pro в Индии.

    Управляющий директор Xiaomi India Ману Кумар Джайн объявил об этом в четверг через твит. В своем твите Джайн сказал: «Милые фанаты, Redmi 6 Pro теперь поставляется с отличным, Android 9.0 Pie! Обновите его до последней версии прямо сейчас и испытайте лучшие из MIUI Android».

    Новое обновление содержит такие функции, как темный режим в масштабе всей системы и поддержка жестов навигации.

    Он включает исправления ошибок для предупреждения о низком заряде батареи, которые не появлялись в ландшафтном режиме, а также устраняет проблему с помощью значков уведомлений на значке WhatsApp.

    Кроме того, новое обновление обеспечивает поддержку «разблокировки лица» для защиты установленных приложений.

    Напомним, что устройство было выпущено в Индии в сентябре прошлого года вместе с другими телефонами серии Redmi 6, такими как Redmi 6 и 6A.

  • На момент запуска телефон работал под управлением Android 8.1 Oreo на основе программного обеспечения MIUI 9.6.

    Что касается его технических характеристик, устройство оснащено 5,84-дюймовым дисплеем с разрешением 2280 × 1080 пикселей и соотношением сторон 19: 9.

    Телефон оснащен восьмиъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 624 в сочетании с оперативной памятью объемом до 4 ГБ и внутренней памятью до 64 ГБ.

    В устройстве имеется установка с двумя камерами, с датчиками 12 Мп 5 Мп сзади и 5 Мп камерой спереди.


Назад к новостям