Магазин

Обзор Xiaomi Redmi 7: бюджетный телефон с стильным дизайном

В конце апреля Xiaomi выпустила Redmi 7 вместе с Redmi Y3 в Индии. Первый поставляется с несколькими обновлениями как с точки зрения внешнего вида, так и внутреннего оборудования по сравнению с предшественником Redmi 6.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

В конце апреля Xiaomi выпустила Redmi 7 вместе с Redmi Y3 в Индии. Первый поставляется с несколькими обновлениями как с точки зрения внешнего вида, так и внутреннего оборудования по сравнению с предшественником Redmi 6.

Я использую Redmi 7 в течение нескольких недель, и вот что я думаю о новом бюджетном предложении Xiaomi.

Xiaomi Redmi 7 - Дизайн, отображение и качество сборки:

новый Redmi 7 от Xiaomi, несомненно, является лучшим телефоном за 10 000 рупий. Мой обзорный блок имеет великолепный синий цвет с градиентной отделкой. Мне нравится, как цветовая гамма смешивается от светло-голубого в основании до более темного оттенка в верхней части.

Redmi 7 красуется глянцевой стеклянной крышкой на задней панели, которая каскадируется по бокам, с прочной металлической рамой. Когда устройство находится в руке, оно создает превосходное ощущение, а также удивительно хорошо держит пальцы. Единственное сомнение - это магнит для отпечатков пальцев.

Компания предлагает бесплатную полупрозрачную оболочку с розничной упаковкой, которая не только помогает устройству сломаться при случайном падении, но и защищает от потных пятен на пальцах, а пользователю приходится постоянно чистить спину. Также можно отметить, что устройство Xiaomi поставляется с покрытием P2i. Это предотвращает попадание дождевой воды или даже брызг воды внутрь устройства и наносит вред компонентам.

В целом, качество сборки на высшем уровне и, надо сказать, очень мало, которые могут сравниться с Redmi 7 в бюджетном сегменте.

На передней панели он демонстрирует современный точечный дизайн экрана с небольшим пространством, выделенным фронтальной камере сверху по центру. Даже лицевые панели тонкие, особенно на верхней, правой и левой сторонах, в то время как основание немного толстое, но это никак не повредит эстетике панели дисплея.

Он имеет 6,24-дюймовый экран HD + (1520x720p) с функцией автоматической регулировки яркости. Существует также режим чтения, который делает экран менее напряженным для глаз, особенно поздним вечером и ночью. С соотношением сторон 19,5: 9 просмотр видео с высоким разрешением на Redmi 7 - это восхитительный опыт.

Сяоми Редми 7; Фото предоставлено: Rohit KVN / DH Photo

Слева находится слот для лотков 2 + 1. При этом потребителю не нужно идти на компромисс на второй SIM-карте или карте microSD для дополнительной памяти.
Кроме того, он оснащен ИК-бластером, аудиоразъемом 3,5 мм и микрофоном. В основании расположены два динамика с одной решеткой и порт micro-USB типа 2 в середине. 

Xiaomi Redmi 7 - Производительность:

Xiaomi Redmi 7 содержит 14-нм класс 1,8 ГГц Qualcomm Snapdragon 632 с восьмиъядерным процессором, графическим процессором Adreno 506, 2 ГБ / 3 ГБ, 16 ГБ / 32 ГБ для хранения данных и MIUI на базе Android Pie на базе MIUI 10.2. Мой блок обзора поставляется с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти и бесперебойно работал для выполнения повседневных операций, таких как запуск приложений, создание снимков и просмотр веб-страниц. Даже играя в обычные игры, такие как Angry Birds и PUBG Mobile, он работает без задержек. Но имейте в виду, что устройство не сможет работать с такими насыщенными графикой играми, как Asphalt 9. Будьте уверены, Redmi 7 работает плавно, выполняя любые обычные повседневные обязанности. 

Но я был немного раздражен постоянным появлением рекламы в телефоне. После того, как я скачал игру Angry Birds, телефон показывал вверху кнопку «открыть», предлагая объявление с требованием установить спонсорское приложение. Хотя в настройках есть возможность отключить опцию «личная реклама», она слишком глубока, и ее также необходимо отключить в других разделах, чтобы полностью заблокировать всю рекламу. Я призываю Xiaomi предложить более простое решение, чтобы остановить эту ворчливую рекламу.

Xiaomi Redmi 7 - Камера

Как и Redmi Y3 , Redmi 7 имеет ту же основную камеру на задней панели. Он поставляется с 12-мегапиксельным (с размером пикселя 1,12 мкм, диафрагмой f2,2) + 2-мегапиксельным датчиком глубины с PDAF (автофокусировкой с определением фазы), обнаружением AI-сцены, вспышкой с двумя светодиодами и видеозаписью Full HD (1080p). 

Xiaomi Redmi 7 основная камера

Качество изображения хорошее при ярком естественном солнечном свете. Должен сказать, что на снимках выглядят слишком насыщенные объекты красного, розового, фиолетового цвета, например, цветы, но я не жалуюсь, поскольку они специально созданы для размещения на платформах социальных сетей.

Xiaomi Redmi 7 - первичная камера, снятая вечером; Фото предоставлено: Rohit KVN / DH Photo

В темноте автофокус теряет скорость и успевает стабилизироваться. Чтобы ускорить процесс, я просто коснулся объекта на экране, чтобы установить фокус непосредственно на объекте и сделать снимок. Мне не понравился ночной режим, но телефон смог делать хорошие приличные четкие снимки в обычном режиме при включенном светодиодном освещении.

В отличие от Redmi Y3, который поставляется с 32-мегапиксельным сенсором, Redmi 7 имеет скромный 8-мегапиксельный снимок для селфи с режимом AI Portrait, AI beauty и Palm shutter. Требуется селфи приемлемого качества для телефона по цене 9000 рупий.

Xiaomi Redmi 7 - образец фотографии, снятой ночью с включенной светодиодной вспышкой; Фото предоставлено: Rohit KVN / DH Photo

Xiaomi Redmi 7 - Аккумулятор

Xiaomi Redmi 7 имеет несъемный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Во время тестирования он постоянно работал от батареи в течение целого дня при смешанном использовании, которое включало час игр, просмотр интернета, видео на YouTube (через Wi-Fi) и обычную повседневную работу. Можно отметить, что батарея разряжается быстрее при просмотре веб-страниц или воспроизведении видео в Интернете с включенными мобильными данными.

Заключительные мысли:
Redmi 7 - это универсальный телефон со всеми необходимыми ингредиентами. Я почти уверен, что телефон Xiaomi привлечет тех, кто любит заборы, в особенности телефонную трубку на основе клавиатуры, чтобы сделать свой первый в мире смартфон. Кроме того, те, кто планирует купить дополнительный мобильный телефон, могут также сделать ставку на Redmi 7.

Что поразило меня больше всего в Redmi 7, так это время автономной работы и глянцевый дизайн премиум-класса. Даже процессор и камера также подходят для мобильного телефона по цене 9000 рупий.

Плюсы:
изысканный язык дизайна и цветовая гамма
. Батарея на целый день.
Хорошая камера за свою цену.
Конфигурация процессора
для опускания. Трёхслотовый лоток для двух SIM-карт и карты microSD.
Функции безопасности, такие как датчик отпечатков пальцев и разблокировка лица, работают нормально с меньшей частотой ложных отказов (FRR). )

Примечание. Несмотря на то, что функция разблокировки лица позволяет быстро распознать лицо, она не надежна в условиях низкой освещенности.

Ознакомится с характеристиками и купить xiaomi redmi 7 можно тут.


Назад к новостям