Магазин

Запуск Xiaomi Redmi Note 8 Pro в Индии сегодня

Китайский производитель смартфонов Xiaomi представит сегодня в Индии телефон Redmi Note 8 Pro.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Китайский производитель смартфонов Xiaomi представит сегодня в Индии телефон Redmi Note 8 Pro. Телефон будет первым телефоном компании, который будет предлагать 64-мегапиксельную объектив. Xiaomi уже сообщила, что телефон будет доступен в Индии через сайт электронной коммерции Amazon.in вместе с Mi.com.
Как смотреть прямую трансляцию

Xiaomi Redmi Note 8 Pro будет объявлено сегодня на мероприятии в Нью-Дели. Компания запланировала мероприятие на 12 часов вечера, где она представит новейший телефон. Мероприятие также будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте компании наряду с другими платформами социальных сетей. Желающие могут посмотреть это событие в прямом эфире по следующей ссылке на YouTube:

 

 

Ожидаемые характеристики

Xiaomi Redmi Note 8 Pro уже доступен в Китае. Компания уже подтвердила, что телефон будет оснащен процессором Soio Helio G90T и батареей емкостью 4500 мАч. Xiaomi также подтвердила, что Redmi Note 8 Pro будет оснащен 64-мегапиксельной основной камерой с сенсором Samsung ISOCELL GW1. Для селфи телефон будет оснащен 20-мегапиксельной камерой спереди.

Согласно китайским спецификациям, телефон предлагает 6,53-дюймовый экран Full-HD + с разрешением 1080x2340 пикселей. В Индии телефон может содержать до 8 ГБ оперативной памяти. Другие датчики камеры, предлагаемые телефоном, - это 8-мегапиксельная сверхширокая линза и 2-мегапиксельная камера.

Как было сказано ранее, телефон будет комплектоваться аккумулятором емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт и зарядным портом USB Type-C. Redmi Note 8 Pro будет поставляться с отдельным режимом Game Turbo 2.0. Возможности подключения на устройстве: поддержка NFC, разъем для наушников 3,5 мм и GPS.


Назад к новостям