Магазин

Купите беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots по сниженной цене

Xiaomi недавно выпустила на китайский рынок долгожданные беспроводные Bluetooth-наушники, получившие название Redmi AirDots. 
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi недавно выпустила на китайский рынок долгожданные беспроводные Bluetooth-наушники, получившие название Redmi AirDots. Не так давно компания представила беспроводные наушники-вкладыши Mi AirDots Youth Edition на своем домашнем рынке.

К большому удовольствию любителей музыки, которые ждали, затаив дыхание, чтобы заполучить Redmi AirDots, не тратя много денег, эти желанные беспроводные наушники от Xiaomi теперь доступны по сниженной цене.

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots обычно обойдутся вам в 2 790 руб. , но теперь вы можете купить его по сниженной цене всего в 2 290 руб.. 

Запущенный вместе с Redmi Note 7 Pro и смартфонами Redmi 7 в Китае, Redmi AirDots является довольно привлекательной по этой цене.

Эти действительно беспроводные наушники поставляются со встроенным чипом Realtek 8763, и он принимает Bluetooth 5.0 для более быстрого и бесперебойного подключения. Кроме того, он использует технологию TWS (настоящая беспроводная стереосистема) для точного распределения звука в обоих наушниках, что обеспечивает действительно хороший звук.

Mi AirDots предлагает беспроблемный опыт работы с зарядным устройством, которое вы можете использовать для беспроводного хранения и зарядки устройства. Кроме того, Mi AirDots имеет 7,2-мм аудиодрайверы, которые воспроизводят высококачественный стереозвук в сочетании с глубокими басами.

Легче, чем монета, каждый наушник весит всего 4,1 г. Это спортивное круглое тело, которое удобно помещается в ухо на более длительный срок. Redmi AirDots поддерживается зарядной док-станцией на 300 мАч, которая обеспечивает проигрывание музыки на 12 часов работы.

Вам необходимо подключить наушники к чехлу, чтобы зарядить их без использования внешнего источника зарядки. Наушники обеспечивают четыре часа времени воспроизведения в режиме стерео и пять часов использования в режиме моно на одной зарядке.

Вы можете перейти по этой ссылке, чтобы проверить более подробную информацию о беспроводных наушниках Xiaomi Redmi AirDots и получить скидку, которая будет доступна в течение ограниченного периода времени.


Назад к новостям