Магазин

Телевизоры Xiaomi Mi с Android TV и PatchWall

Телевизоры Xiaomi Mi действительно начали революцию, которая привела нас к этому дню, когда мы действительно можем купить действительно хороший умный телевизор по действительно доступным ценам
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Телевизоры Xiaomi Mi действительно начали революцию, которая привела нас к этому дню, когда мы действительно можем купить действительно хороший умный телевизор по действительно доступным ценам. Вся линейка телевизоров Mi доступна по довольно интересным ценам в распродаже Amazon Freedom Sale.

Если вы платите с помощью кредита SBI, вы получите мгновенную скидку 10% до 2500 рублей. Если вы расплачиваетесь кредитной картой Amazon Pay ICICI Bank, вы получаете 5-процентную скидку максимум до 1250 рублей. В настоящее время нет предложений обмена на телевизорах Mi.

Диапазон Mi TV начинается от 9 999 рублей за 32-дюймовый Mi TV 4C Pro. Этот телевизор ранее продавался за 12 999 рублей. Mi TV 4C Pro работает на полноценном Google Android TV, а также на собственной платформе курирования контента Xiaomi PatchWall. Он оснащен светодиодным дисплеем HD Ready с интеллектуальными функциями и приложениями, работающими на 64-разрядном четырехъядерном процессоре с 1 ГБ ОЗУ, а также возможностью управления телевизором, телевизионной приставкой и другими устройствами с помощью всего одного пульта дистанционного управления.

Если вы хотите подняться на один размер больше, есть 43-дюймовый светодиодный телевизор Mi LED 4A Pro по цене 21 990 рублей. Имеется светодиодный дисплей Full HD (разрешение 1920 х 1080). Есть 3 входа HDMI и поддержка звука DTS-HD. Это работает на платформе Google Android TV, а также на собственном слое курирования контента PatchWall от Xiaomi.

 

Тогда есть 49-дюймовый Mi LED TV 4A Pro, который стоит 29 999 рублей. Он имеет светодиодный дисплей Full HD, работает под управлением Android TV с PatchWall и Google Voice Search. Это имеет 3 порта HDMI и поддержку звука DTS-HD.

В верхней части пирамиды расположен 55-дюймовый экран Mi LED TV 4 Pro 55, который стоит 47 999 рублей и оснащен 4K HDR дисплеем. Это флагман, с экраном Ultra HD (разрешение 3840 x 2160) и поддержкой звука Dolby + DTS-HD. Есть три порта HDMI. На самом деле, дизайн невероятно тонкий, и Xiaomi утверждает, что это самый тонкий Android-телевизор в мире.

Все эти телевизоры Mi работают на платформе Smart TV от Google Android TV, что означает, что они могут запускать различные потоковые приложения, включая Hotstar, Sony Liv, Voot, Zee5, Sun NXT и другие. Встроенная функция Chromecast означает, что приложения Amazon Video теперь также хорошо сочетаются с телевизорами Xiaomi Mi.


Назад к новостям