Магазин

Xiaomi crowdfunds 90 min куртка с контролируемой температурой за $79

Xiaomi основанная в Шанхае компания Eco-chain Enterprise Runmi Technology, известная тем, что продает продукцию с брендом 90 минут
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi основанная в Шанхае компания Eco-chain Enterprise Runmi Technology, известная тем, что продает продукцию с брендом 90 минут, внедрила термообработанную куртку через crowdfunding. Юниокс куртка прибыла с привлекательной ценой  79 долларов США. Что интересно в куртке с контролируемой температурой, так это то, что ее можно заряжать, чтобы она нагрелась. Следовательно, это очень подходящая одежда, чтобы оставаться теплой во время зимы.

В зиму люди носят лишнюю одежду, чтобы оставаться в тепле. Однако, с 90-минутной курткой с контролируемой температурой, никакой другой дополнительной одежды не требуется, так как она может равномерно распределять тепло. Тепловая технология Heatex предлагает разумно согревать двойные зоны шеи и талии и предлагает лучшие удобные условия охлаждения.

Страница проекта crowdfunding из 90-минутной терморегулируемой куртки была тщательно протестирована для обеспечения безопасности пользователя, перегрева и равномерного распределения тепла. Когда температура слишком высокая, технология нагрева останавливается сама по себе для обеспечения безопасности пользователя. Он также оснащен защитой от короткого замыкания. Кроме того, гнездо интеллектуально, чтобы автоматически прекратить зарядку, когда куртка снята с человека.

Что касается тканевого материала 90-минутной куртки с контролируемой температурой, его внутренняя набивка составляет 90 процентов гусиного пуха, тогда как внешняя ткань устойчива к брызгам. Куртка с контролируемой температурой - это одежда с рейтингом IPX7 влагозащищенности, которая позволяет ей выдерживать умеренный дождь и снег.

Некоторые могут почувствовать, что это может быть громоздкая куртка, но страница продукта описывает ее как легкую одежду, похожую на перо. Его можно легко хранить и носить во время путешествия. Упругая застежка YKK имеет отверстие для крепления наушников. Он поставляется в одном цвете черного цвета.

Ожидается, что поставки терморегулируемой куртки начнутся 15 октября. Его можно использовать в разных размерах от маленьких и до XXL.


Назад к новостям