Магазин

Спецификации Xiaomi Mi 7, дата выпуска: флагманская поддержка беспроводной связи?

Последний шаг постоянно растущего китайского производителя Xiaomi служит хорошим предзнаменованием для своего следующего флагмана - Xiaomi Mi 7.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Последний шаг постоянно растущего китайского производителя Xiaomi служит хорошим предзнаменованием для своего следующего флагмана - Xiaomi Mi 7.

GSM Arena обнаружила, что Xiaomi входит в состав консорциума Wireless Power Consortium, группы технических фирм, которые рекламируют использование беспроводной зарядки Qi. Apple, Samsung и LG являются членами этого общества.

Официального подтверждения от компании пока нет, но его название, появившееся в списке, размещенном на веб-сайте Wireless Power Consortium, говорит о том, что действительно Xiaomi входит в этот состав.

Из-за этого, средства массовой информации теперь ожидают, что Xiaomi Mi 7, следующая большая новинка от технической фирмы, станет первой из компании, которая предложит беспроводную зарядку, сделав ее еще более качественной.

В то время как это стало хорошей новостью, Phone Arena почувствовала, что включение Xiaomi в Wireless Power Consortium немного запоздало, учитывая, что его недавний выпуск - Xiaomi Mi Mix 2 - мог бы принести много пользы от функции беспроводной зарядки.

В любом случае, поклонники Xiaomi имеют еще одну причину, чтобы больше волноваться о следующих флагманах компании, так как эта новая новая функция, скорее всего, будет включена в них.

Xiaomi известна тем, что использует первоклассные функции и компоненты в доступных мобильных предложениях. Тот факт, что беспроводная зарядка, вероятно, будет находиться на борту следующих выпусков, таких как Xiaomi Mi 7, показывает, что производитель телефонов в Китае размывает линию между премиальными и недорогими.

Кроме этой популярной функции, Xiaomi Mi 7 также по слухам является первым устройством, которое будет питаться процессором Qualcomm Snapdragon 845, так как ожидается, что он выйдет в начале следующего года.

Этот грозный чипсет станет огромным с 6 ГБ оперативной памяти (ОЗУ). Говорят, что версия 8 ГБ также доступна.

Xiaomi Mi 7, по-видимому, будет оснащаться 6-дюймовым дисплеем с органическим светодиодным дисплеем с активной матрицей (AMOLED), созданным Samsung, который должен предлагать яркие и потрясающие визуальные эффекты.


Назад к новостям