Магазин

Xiaomi Mi A2 Индийские варианты, чтобы получить особенность, которую другие рынки не будут

Xiaomi Mi A2 будет запущен 8 августа. Информация была подтверждена официальной твитерской записью Xiaomi India. Тем не менее, мы по-прежнему не получили подтверждения о запуске более дешевой версии Mi A2 Lite в Индии.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi Mi A2 будет запущен 8 августа. Информация была подтверждена официальной твитерской записью Xiaomi India. Тем не менее, мы по-прежнему не получили подтверждения о запуске более дешевой версии Mi A2 Lite. Устройство продается в Китае как Redmi 6 Pro. 

Это не должно разочаровывать поклонников. В отчете от Android Central говорится, что Mi A2, который запустится в Индии, получит Quick Charge 4 Qualcomm.

Эта функция не была открыта во время запуска в Испании. Остальные рынки получат устройство с Quick Charge 3.0. Xiaomi не будет комплектовать адаптер быстрой зарядки с телефоном. Чтобы воспользоваться преимуществами быстрой скорости зарядки, вам придется дополнительно купить зарядное устройство с QC4.

Мы не уверены, повлияет ли это на ценообразование устройства в Индии, но, исходя из приоритета, Xiaomi будет запускать Mi A2 по сравнительно низкой цене. Во время запуска в Испании базовый вариант устройства был запущен в 249 евро.

Xiaomi India, однако, показала, что компания не будет запускать базовый вариант с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти в Индии. Вариант с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти будет базовым вариантом в Индии.

Mi A2 поставляется с 5,99-дюймовой ЖК-панелью IPS с соотношением сторон 18: 9 с разрешением FullHD +. Он покрыт 2.5D Corning Gorilla Glass 3. Устройство оснащено Snapdragon 660 и сочетается с Adreno 512 GPU.

Первичная камера оснащена двумя объективами с одним 20-мегапиксельным датчиком и другим с 12-мегапиксельным датчиком. Диафрагма большая при f / 1,75, что должно помочь с изображениями с низким освещением. Передняя камера представляет собой 20-мегапиксельный блок с большим размером пикселя и диафрагмой f / 2.2.


Назад к новостям