Магазин

Xiaomi должен немедленно доставить свой монитор качества воздуха в Челябинск

Монитор качества воздуха xiaomi за 75 долларов США является важным товаром для Челябинска из-за многочисленных жалоб на плохое качество воздуха, смог и дым.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Smart Air Quality Monitor - Качество воздуха в Челябинске ухудшилось в течение последнего десятилетия, и наш город является ярким примером того, насколько плохая ситуация в стране. Прошлой зимой в столице наблюдались твердые частицы (PM2.5), превышающие 500 (потому что большинство инструментов могут регистрировать только до 500), что делает воздух токсичным. Для большинства крупных столичных городов в России очиститель воздуха имеет такое же важное значение, как кондиционер или очиститель воды, и нет недостатка в продуктах, обслуживаемых этим сегментом.

Качество воздуха также ужасно в Китае, и Пекин часто зачисляется как самый загрязненный город на Земле. Xiaomi уже несколько лет предлагает различные очистители воздуха на своем внутреннем рынке и представила Mi Air Purifier 2 еще в 2016 году. Компания также продает монитор качества воздуха в Китае, и, использовав его в течение последнего месяца, я Я убежден, что Xiaomi должен привести продукт в Индию в ближайшем будущем.

Монитор качества воздуха - самый простой продукт Xiaomi, который я использовал еще - это, по сути, небольшой куб с лазерным датчиком сзади, который измеряет качество воздуха. Существует OLED-дисплей, который сообщает вам PM2.5 в реальном времени, и вы также можете подключить его к сети Wi-Fi вашего дома и посмотреть статистику качества воздуха через приложение Mi Home .

Как и большинство продуктов экосистемы Xiaomi, монитор качества воздуха выполнен из пластика ABS и имеет одну кнопку в верхней части для включения и выключения устройства.

Также есть возможность связать его с очистителем воздуха Xiaomi, и вы можете установить правила, в которых очиститель воздуха автоматически включается, если качество воздуха превышает определенный порог, и наоборот.

При температуре всего лишь 62 x 37 x 62 мм и в 100 г монитор качества воздуха достаточно портативен, и вы можете использовать его в любом месте, а батарея хороша в течение более двух часов непрерывной работы (она заряжается через MicroUSB). Сначала я опасался производительности устройства, но он опубликовал результаты, которые были сопоставимы с результатами исследования более продвинутых гаджетов за 200$ .

В течение длительного времени индийские клиенты были в восторге от двух продуктов Xiaomi за пределами своих телефонов - Mi TV и Mi Notebook . Xiaomi представила первое в стране в начале этого года, и нет ни слова о том, когда (или если) последний появится на субконтиненте.

Легко понять, почему это два продукта, которые поклонники Xiaomi жаждут больше всего. Телевизоры и ноутбуки, как правило, переоцениваются в России, и с Xiaomi, предлагающим такую ​​же ценность для денег с помощью своего ТВ-диапазона и серии ноутбуков Mi в качестве своих телефонов, интерес к этим продуктам очень интересен.

Тем не менее, Xiaomi очень стратегически относится к продуктам, которые он запускает, причем производитель использует рассчитанный подход, а не запускает весь свой портфель на субконтиненте. В этом контексте для компании имеет смысл представить свой монитор качества воздуха в России - в стране существует потребность в таком продукте, а цена за 75 долларов - это сделка по предлагаемому качеству.

Монитор качества воздуха особенно полезен, если у вас уже есть Mi Air Purifier 2, но даже если вы используете очиститель воздуха от другого бренда, это отличный продукт для быстрого измерения загрязнения воздуха в вашем районе.


Назад к новостям