Магазин

Xiaomi делает ставку на уборку с помощью пылесоса Xiaowa Robot

Робот-пылесосы сегодня считаются истинными помощниками домашних хозяйств, и разнообразие доступных в настоящее время продуктов огромно, с очень диверсифицированными ценами и характеристиками.Xiaomi является одной из самых щупальцевых компаний в мире технологий, а также имеет предложение, посвященное домашней уборке, теперь обновляется с помощью нового пылесоса робота, пылесоса Xiaowa Robot, который прибывает менее 230 евро.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Робот-пылесосы сегодня считаются истинными помощниками домашних хозяйств, и разнообразие доступных в настоящее время продуктов огромно, с очень диверсифицированными ценами и характеристиками.

Xiaomi является одной из самых щупальцевых компаний в мире технологий, а также имеет предложение, посвященное домашней уборке, теперь обновляется с помощью нового пылесоса робота, пылесоса Xiaowa Robot, который прибывает менее 230 евро.

Да Xiaomi уже известна другими пылесосами, которые работают автономно, но расположены в более высоком диапазоне с моделью второго поколения, цена которой составляет около 350 евро .

Чтобы достичь еще большей публичности, Xiaomi теперь запускает пылесос Xiaowa Robot, модель с мощностью всасывания, уступающей Mi Robot Vacuum Cleaner 2, но все же умная и компетентная для очистки повседневной грязи ,

Особенности пылесоса Xiaowa Robot

Новый пылесос Xiaomi включает в себя боковую метлу и всасывающее отверстие с центральной вращающейся щеткой для более эффективной очистки.

В дополнение к сохранению препятствий, он также включает в себя датчики на базе, которые предотвращают падения, например, на лестнице или крыльце. В общей сложности он имеет 10 датчиков. Он также включает в себя лазерную башню, которая отображает область, которую нужно будет вакуумировать, чтобы выполнить более эффективную работу в соответствии с ее алгоритмом очистки.

Кроме того, пылесос Xiaowa Robot можно все еще контролировать через Wi-Fi через приложение Mi Home, где его можно запрограммировать в 9 различных режимах очистки.

Пример некоторых режимов очистки пылесоса Xiaowa Robot.

 

Дополнительные характеристики

Пылесос Xiaowa Robot имеет аккумулятор емкостью 2600 мАч, автономность которого составляет 2 с половиной часа непрерывной работы. Когда он достигает 30% нагрузки, пылесос начинает пробиваться к зарядному основанию. Он имеет мощность всасывания 1600 Па, а осадок для мусора составляет 640 мл.

 

Его конструкция является общей для большинства роботов такого рода, круглая, с размером 353 x 350 x 90,5 мм и весом 3 кг. Он белый, с диапазоном датчиков, размещенных на стороне буфера, и ниже - датчики падения. Основные колеса достаточно прочные, чтобы пересечь небольшие препятствия.


Назад к новостям