Магазин

Xiaomi Black Shark намекает на международный запуск

Объявленный еще в апреле, Xiaomi Black Shark наконец, выйдет за пределы Китая. К сожалению, Xiaomi не раскрывает многое..
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Первый игровой смартфон Xiaomi, Black Shark , был успешным в соответствии с техническими средствами массовой информации или, по крайней мере, теми, кто смог получить полный контроль над телефоном. В конце концов, доступность довольно ограничена, и телефон можно найти только в Китае c китайской прошивкой. Но, судя по новой странице, которую установил Xiaomi, все может скоро измениться.

Объявленный еще в апреле , телефон, наконец, выйдет за пределы Китая. К сожалению, Xiaomi не раскрывает многое - он говорит только «запуске в ближайшее время».  На сайте существует также форма, в которой вы можете заполнить свой адрес электронной почты и получать уведомление, когда телефон станет доступным по всему миру.

Пока мы можем только ждать и спрашивать себя, разве это не слишком поздно? В конце концов, у него был начальный старт в его родной стране, но с Razer Phone 2 и Asus ROG Phone на их пути, у Black Shark есть жесткая конкуренция, чтобы победить. Кроме того, недавний список TENAA предполагает, что второе поколение также проводит тесты. Будем следить за новостями.


Назад к новостям