Магазин

Xiaomi Black Shark 2 продемонстрировал просочившийся видеоролик

Не секрет, что Xiaomi готовится объявить о последующих действиях в отношении смартфона Black Shark
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Не секрет, что Xiaomi готовится объявить о последующих действиях в отношении смартфона Black Shark, выпущенного еще в апреле, благодаря списку TENAA, который появился в прошлом месяце. Компания даже настроила целевую страницу для первого или второго поколения. К счастью, нам не нужно слишком долго ждать, чтобы увидеть, как выглядит просочившееся видео с телефоном в руке, выдает аккуратный яркий логотип RGB на задней панели, а также боковые полосы с подсветкой RGB.

К сожалению, видео слишком короткое и не показывает устройство спереди, поэтому нам нужно будет согласиться с этим на данный момент. Мы надеемся, что нам не придется слишком долго ждать, учитывая, что международная целевая страница отсутствует и, несомненно, будет доступна за пределами Китая, в отличие от предыдущего поколения.

Характеристики и особенности Xiaomi Black Shark

Xiaomi Black Shark была выпущена еще в апреле и стоила от 2 999 юаней в Китае. Это около 35 000 рублей по текущему обменному курсу. Black Shark имеет 5,99-дюймовый FullHD + дисплей с соотношением сторон 18: 9 с поддержкой цветовой гаммы DCI-P3.

Он оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища UFS 2.1, а также другой конфигурацией высокого уровня с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

Кроме того, на нем установлена ​​двойная камера на задней панели с первичным датчиком диафрагмы f / 1,75 апертуры 12 М и вторичным датчиком с диафрагмой 20 мм с диафрагмой f / 1,75. Передняя часть - 20-мегапиксельная камера для эстонцев.

Возможности подключения: USB-C, Wi-Fi 802.11ac, 2 x 2 MIMO, Bluetooth 5.0, 4G VoLTE, поддержка двух SIM-карт, GPS, AGPS и GLONASS.

Заправка игрового смартфона составляет 4000 мАч. Игровой телефон Black Shark запускает настроенный игровой интерфейс JOY UI с Android Oreo под покровом некоторых функций MIUI.


Назад к новостям