Магазин

Настройка телефона о которой возможно многие не знали для смартфона Xiaomi

Когда версия Android приобрела порядковый номер “6”, в ней появилось множество функций и одна из них - запрос разрешений на использование тех или иных систем устройства.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Когда версия Android приобрела порядковый номер “6”, в ней появилось множество функций и одна из них - запрос разрешений на использование тех или иных систем устройства. Сделано это было, в первую очередь, для целей безопасности, чтобы пользователь сам решал, с чем может коннектиться приложение, тем самым предотвращать или ограничивать доступ к собственным файлам.

Но порой из-за этого возникают различного рода проблемы. И одна из самых часто встречающихся - трудность при первоначальном запуске приложения. Вы по случайности, либо намеренно можете отказать приложению в возможности использовать те или иные модули, в результате чего, приложение отказывается работать корректно.

Например, отказав программе “Галерея” использовать внутреннюю память, вы можете вовсе не запустить приложение.

Чтобы исправить данную ситуацию необходимо выполнить следующие шаги:

  • Заходим в приложение “Настройки”;

  • Находим пункт “Все приложения”;

  • Ищем необходимое приложение (выбираем “Галерея” с помощью клика на ярлык);

  • Выбираем пункт “Разрешения”;

  • Разрешаем доступ для необходимых модулей, которые используются в процессе эксплуатации приложения;

Надеемся, что эта инструкция поможет Вам освоиться с мобильной системой Android и понять особенности работы. Следите за новостями и обновлениями вместе с mi-74.ru.


Назад к новостям