Магазин

Xiaomi Mi 6S с Android Pie, оперативная память 6 ГБ и Snapdragon 835, появился в Geekbench

Xiaomi Mi 6S появился в листинге Geekbench, и он, вероятно, будет обновленной версией своего предшественника Xiaomi Mi 6.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Как всегда, об устройстве от Geekbench мало что можно узнать. Все, что мы знаем, это то, что он поставляется с оперативной памятью 6 ГБ и оснащен процессором Qualcomm MSM8998, который является Snapdragon 835. Устройство, скорее всего, будет поставляться с Android 9 из коробки, как можно увидеть в листинге. Единичный балл составляет 1747, тогда как показатель с несколькими ядрами - 7039 соответственно. Тактовая частота процессора окта-ядра составляет 2,11 ГГц.

Xiaomi Mi 6S также может иметь 4-гигабайтный вариант, как и у Mi 6. Мы можем ожидать двойные задние камеры с более чем 12MP и одну или две камеры спереди. Для получения дополнительной информации об этом смартфоне нам нужно подождать до официального объявления.

Дата выпуска Xiaomi Mi 6S

Xiaomi запланировала запуск 15 октября, и в этот день компания планирует запустить Mi Mix 3 . Слухи о слухах предполагают, что Xiaomi Mi Note 4, который должен был быть запущен 15 сентября, но не был обнаружен.

Теперь, когда Xiaomi Mi 6S появился в Geekbench непосредственно перед выпуском релиза, давайте подождем пару дней, чтобы увидеть, планирует ли компания неожиданно объявить эту модель.

 


Назад к новостям