Магазин

Xiaomi Mi 6X не может использовать набор микросхем MediaTek Helio P60

Xiaomi готовится к запуску своего нового смартфона - Xiaomi Mi 6X, который является преемником Mi 5X. 
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi готовится к запуску своего нового смартфона - Xiaomi Mi 6X, который является преемником Mi 5X. Международный вариант того же можно назвать Mi A2 - преемником смартфона Mi A1 Android One. Телефон подвергается нескольким утечкам, включая спецификации, рендеринг и т. Д.

В то время как мы недавно сообщали, что Mi 6X может питаться новым чипсетом Helio P60 от MediaTek, в новом отчете утверждается, что на этот аппарат не будет работать процессор Helio P60.

Недавно Mi 6X появился в листинге TENAA, который показал, что телефон будет питаться октановым процессором 2,2 ГГц. Наша догадка заключается в том, что он упакует Snapdragon 630 или Snapdragon 660, так как они синхронизированы с частотой 2,2 ГГц.

Кроме того, в списке показано, что телефон будет представлен в двух вариантах на основе конфигурации памяти - 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ внутренней памяти. Хотя просочившиеся изображения, относящиеся к смартфону, предлагают установку двойной камеры сзади, в списке TENAA перечислены только один 20-мегапиксельный датчик камеры на задней панели. С передней стороны, как ожидается, будет оснащена 20-мегапиксельная оснастка.

Недавно Мишаал Рахман из XDA-Developers предположил, что на обратной стороне основным датчиком будет Sony IMX486, а вторичным датчиком камеры будет Sony IMX376. На лицевой стороне ожидается, что у компании будет такой же объектив Sony IMX376.

Смартфон будет демонстрировать 5,99-дюймовый дисплей с разрешением экрана 2160 x 1080 пикселей. Он будет иметь полноэкранный дисплей с соотношением сторон 18: 9 и, к счастью, без выреза в верхней части дисплея, который, как представляется, является тенденцией в наши дни.

Ожидается, что Xiaomi Mi 6X будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo изначально , а собственный MIUI компании - сверху. Тем не менее, международная модель того же самого, которую можно назвать Mi A2, будет запускать Android Oreo, поскольку A-серия Xiaomi входит в программу Android One One от Google .

Смартфон будет питаться от батареи 2,910 мАч. Он будет доступен в различных цветовых вариантах, включая Black, Rose Gold, White, Blue, Red, Pink, Grey и Silver. Пока дата запуска еще неизвестна, мы ожидаем, что устройство будет запущено к концу этого месяца или в начале следующего месяца.


Назад к новостям