Магазин

Xiaomi Mi7 может произойти гораздо раньше, чем позже - компания может стать представителем MWC 2018

Xiaomi не появлялась на выставке CES 2018, хотя ходят слухи о том, что Mi7 может быть представлен там. Если это не выставка CES 2018,
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi не появлялась на выставке CES 2018, хотя ходят слухи о том, что Mi7 может быть представлен там. Если это не выставка CES 2018, то вы, ребята, обязательно должны с нетерпением ждать события MWC 2018, потому что, по словам исполнительного директора компании, Xiaomi будет присутствовать на второй выставке года, и она может иметь сюрприз под его поясом.

Исполнительный директор Xiaomi подтверждает, что китайский производитель появится на предстоящей MWC 2018. Объявлено ли объявление Mi7, чтобы стать реальностью?

Ценный китайский технический старт не точно пролил средства, которые Xiaomi Mi7 собирается официально объявить на выставке; только то, что производитель будет там присутствовать. Это означает, что Xiaomi также может полностью открыть что-то еще и оставить анонс Mi7 на более поздний срок, поэтому продолжайте следовать этой утечке с щепоткой соли на данный момент.

По слухам, Mi7 оснащен беспроводным зарядным устройством, и это будет отличная новость. Xiaomi, как известно, производитель дешевле, но премиум-аксессуаров, поэтому, без сомнения, мы увидим беспроводное зарядное устройство, которое будет намного дешевле, чем конкуренция, которую вы можете установить вместе с предстоящим флагманом. Что касается остальных дополнений, Xiaomi Mi7 будет оснащаться Snapdragon 845,  чтобы взять Galaxy S9, Galaxy S9 + и LG V30.

Считается, что дизайн смартфона основан на Mi MIX 2, где он будет иметь форм-факторе с безразмерной матрицей с 5,65-дюймовым дисплеем и соотношением сторон 18: 9.

Xiaomi предложит новый флагман для очень конкурентоспособной цены и будет определенно предлагаться в нескольких вариантах хранения и RAM. Как и его предшественники, мы не ожидаем, что Xiaomi Mi7 будет поставляться с расширяемым хранилищем, но мы, конечно же, надеемся, что он может предоставить тонну внутренней памяти для пользователя в качестве удобной формы.


Назад к новостям